شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MR-CANNULA VENOUS 2 STAGE 36/51 LIGHTHOUSE TIP-JR549149
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139449674
المعرّف
#317089
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 19:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 14:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 14:30 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MEDICAL | 30 | CANNULA VENOUS SINGLE RETURN 36FR STER | حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني | Each | 1 | 0 |
| MEDICAL | 40 | CANNULA VENOUS TWO STAGE 40/32 FR STER DISP | حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني | Each | 2 | 0 |
| MEDICAL | 50 | CANNULA VENOUS SINGLE RETURN 28FR STER | حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني | Each | 3 | 0 |
| MEDICAL | 60 | CANNULA VENOUS 2 STAGE 36/51 LIGHTHOUSE TIP | حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 26,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 26,920.00 | 26,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 08:31:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443