شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد فنادر بمقاسات مختلفة لوسائط مشروع الدعم العاجل بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139449636

المعرّف

#317051

رقم المنافسة
211139449636
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فنادر بمقاسات مختلفة لوسائط مشروع الدعم العاجل بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 20:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:20 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/06 1443-07-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/07 1443-07-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/07 1443-04-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 وسائط بحرية 35 فندر مقاس (A -3)لوان أبيض Fundr Aistwani A3 White الموديل 798-152-32 اسم الصانعPolyform Buoys حبة 1 0
2 وسائط بحرية 35 فندر مقاس (A -4)لوان أبيض Fundr Aistwani A4 White الموديل 394-685-27 اسم الصانعPolyform Buoys حبة 2 0
3 وسائط بحرية 20 فندر مقاس (A -5)لوان أبيض Fundr Aistwani A5 White الموديل 717-498-40 اسم الصانعPolyform Buoys حبة 3 0
4 وسائط بحرية 20 فندر مقاس (F-5)لوان أبيض Fundr Aistwani F5 White الموديل 951-654-51 اسم الصانعPolyform Buoys حبة 4 0
5 وسائط بحرية 20 فندر مقاس (F -7)لوان أبيض Fundr Aistwani F7 White الموديل 059-633-61 اسم الصانعPolyform Buoys حبة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستبشر التجارية شركة شخص واحد 97,635.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربان البحار التجارية 96,071.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربان البحار التجارية 96,071.00 96,071.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/43 12:17:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/07/1443