شراء مباشر
✓ مرسّى
إزالة نقطة الضبط الأمني الـ(20)كم بقطاع حرس الحدود بجديدة عرعر
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139449634
المعرّف
#317049
الغرض من المنافسة
إزالة نقطة الضبط الأمني الـ(20)كم بقطاع حرس الحدود بجديدة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 23:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:40 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| إزالة | 800 | بالمتر المربع إزالة وترحيل خرسانة مسلحة وبلك والشينكو وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | متر مربع | 1 | 0 |
| إزالة | 150 | بالمتر المربع إزالة الرصيف المكون من بردورة وإنترلوك والمطب المكون من الاسفلت وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | متر مربع | 2 | 0 |
| ترصيف | 30 | بالمتر المربع توصيل الرصيف المكون من بردورة وإنترلوك وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | متر مربع | 3 | 0 |
| ردم | 5 | بالمتر المكعب اعمال الردم ويكون برمل نظيف وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | متر مكعب | 4 | 0 |
| فك ونقل | 1 | بالعدد فك ونقل خزان فيبر أسطواني سعة 10000لترإلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 5 | 0 |
| فك ونقل | 3 | بالعدد فك ونقل خزان فيبر سعة 2000لترإلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 6 | 0 |
| فك ونقل | 2 | بالعدد فك ونقل باب سحاب حديد مكون من تيوبات ارتفاع 1.5متر وعرض 10 متر مع المجرى إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 7 | 0 |
| فك ونقل | 2 | بالعدد فك ونقل مصدات أمنية هدروليك بمقاس 8*2 متر وزفلتة مكانها ويحمل على البند جميع اعمال الردم والزفلتة إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 8 | 0 |
| فك ونقل | 15 | بالمتر المربع فك ونقل زجاج مضاد للرصاص إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | متر مربع | 9 | 0 |
| فك ونقل | 2 | بالعدد فك ونقل إشارة مرورية إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 10 | 0 |
| فك ونقل | 2 | بالعدد فك ونقل غرفة محول كهربائي مع المحولات مع كامل التمديدات الكهربائية من كهرباء الضغط العالي والنقل الى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 11 | 0 |
| فك ونقل | 24 | بالعدد فك ونقل عامود انارة طريق إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 12 | 0 |
| فك ونقل | 20 | بالعدد فك ونقل الأدوات الكهربائية من مكيفات وسخانات وأفياش إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 13 | 0 |
| فك ونقل | 2 | بالعدد فك ونقل برتبلات مقاس 4*16متر إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 14 | 0 |
| فك ونقل | 1 | بالعدد فك ونقل برتبلات مقاس 4*4 متر إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 15 | 0 |
| فك ونقل | 6 | بالعدد فك ونقل لوح إرشادية حديد بقوائم مقاس 2*1 متر مع القواعد إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 16 | 0 |
| فك ونقل | 2 | بالعدد فك ونقل لوح إرشادية حديد بقوائم مقاس 1*1 متر مع القواعد إلى قطاع جديدة عرعر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 381,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية | 50,605.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصال للتشغيل والصيانة | 104,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 293,802.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك التميز للمقاولات | 197,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة | 185,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية | 50,605.75 | 50,605.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/43 12:06:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443