شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الصيانة للبرتبلات التابعة لنقطة الضبط الأمني الـ(20) كم بقطاع حرس الحدود بطريف

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139449632

المعرّف

#317047

رقم المنافسة
211139449632
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال الصيانة للبرتبلات التابعة لنقطة الضبط الأمني الـ(20) كم بقطاع حرس الحدود بطريف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 23:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 08:20 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 08:40 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إزالة وترحيل 100 بالمتر المربع إزالة وترحيل وإعادة البرتبلات الى الموقع وتجهيز الموقع والحفر لزوم القواعد لكل ما يلزم مع ترحيل المخلفات للمواقع المخصصة وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . متر مربع 1 0
توريد وعمل وصب خرسانة مسلحة 150 بالمتر المكعب توريد وعمل وصب خرسانة مسلحة بسماكة 20 سم لزوم الارضيات تتكون من 0.8 سن أو زلط نظيف خالي من الحجر الجيري والاجزاء العصوية والمفلطحة و 0.4 رمل حرش نظيف خالي من الطفلة وعيار 350 كجم أسمنت / م3 ويحمل على البند اعادة دمك التربة ورش مبيد لنمل والحشرات وفرش طبقة من البلاستيك 250 ميكرون قبل الصب وضع حديد التسليح وفواصل تمدد تعبأ من اجود أنواع السيلكون وان يتم تنعيم الخرسانة باستخدام المروحة ورش مادة توب كريت وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال حسب المواصفات واصول الصناعة مع ترحيل المخلفات للمواقع المخصصة وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف متر مكعب 2 0
قراميد 150 بالمتر المربع توريد وعمل قراميد لزوم السقف ويحمل على البند العزل المائي والحراري ويتم تقديم عينة وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . متر مربع 3 0
سيراميك للجدران والجدران 50 بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك للجدران والجدران بوجه مزجج صناعة سعودية مقاس 20*20*0.6 سم طبقاً للمواصفات وذلك لزوم الحمام والمطبخ ويتم عمل روبة للسيراميك كما يتم استخدام الاسمنت البوتلاندي للتثبيت أو أي مادة يراها المهندس المشرف وتعتمد العينة من المهندس المشرف وذلك لزوم الحمامات والمطابخ وترحيل المخلفات إلى الأماكن المخصصة خارج الحرم الحدودي وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . متر مربع 4 0
صيانة للأبواب 50 بالمتر المربع عمل صيانة للأبواب وتغير وتركيب جميع الإكسسوارت ومعالجة الأبواب ودهانها إذا لزم الامر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . متر مربع 5 0
عزل أرضيات الحمام والمطبخ 10 بالمتر المربع توريد وعزل أرضيات الحمام والمطبخ بطبقة عازلة تتكون من طبقتين من العازل سمك الوحدة 2ملم متعامدين تلصق بالبتومين الساخن حسب الأصول الفنية ويعمل نعله بارتفاع 20 سم على المحيط و فوق منسوب سيراميك الحمامات .وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف. متر مربع 6 0
سقف مستعار 100 بالمتر المربع توريد وعمل سقف مستعار ويكون للأماكن المحددة في المخططات المعمارية عبارة عن 60 سم لزوم الغرفة × بلاطات ارمسترونغ مقاس 60 صناعة يابانية فاخرة ويحمل على البند السمك اللازم والتعليق وترحيل المخلفات إلى الأماكن المخصصة خارج الحرم الحدودي وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . متر مربع 7 0
قف ديكور 30 بالمتر المربع توريد وتركيب سقف ديكور سقف من شرائح الألمنيوم بعرض 10 سم صناعة وطنية من أجود الأنواع وتعتمد العينات واللون والشكل من قبل المھندس المشرف وذلك لزوم المطابخ والحمامات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . متر مربع 8 0
عزل للتمديدات الكهربائية 100 بالمتر الطولي توريد وعمل وعزل للتمديدات الكهربائية كاملة وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف. متر طولي 9 0
مفتاح انارة ثنائي 5 بالعدد توريد وتركيب مفتاح انارة ثنائي باتجاه واحد 13 أمبير /220 فولت وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 10 0
فيش ثلاثي 20 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل فيش ثلاثي 220 فولت مع جميع ما يلزم من التمديدات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف وكذلك كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية . عدد 11 0
فيش ثلاثي للدفايات 5 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل فيش ثلاثي 220 فولت للدفايات مع جميع ما يلزم من التمديدات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف وكذلك كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية . عدد 12 0
إنارة 40 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة إنارة 300x1200 mm فلورسنت 2×36 وات 220 فولت – 60هرتز IP-43 with steel sheet reflector مرجع A4 وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف عدد 13 0
إنارة كوبس 10 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة إنارة كوبس ليد 400 وات 220 فولت – 60هرتز وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف عدد 14 0
انارة فلورسنت 20 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة إنارة فلورسنت 36 وات 220 فولت – 60هرتزمرجع A4 وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف عدد 15 0
مرحاض عربى 2 بالعدد توريد و تركيب مرحاض عربى نوعيه جيده كاملاً بالغطاء وصندوق طرد سعه 3 ليتر، خرطوم رش مرن بطول 1.3 م ، الصمام الزاوي والوصلة المرنة ومواسير التغذية والصرف والتھوية مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف. عدد 16 0
مغسلة 2 بالعدد توريد وتركيب مغسلة من الخزف صناعة سعودية ممتازة شكل بيضاوي لون أبيض من النوع الذي يركب على عمود قائم ويشمل البند خلاط حار وبارد من أجود الأنواع ويشمل السعر حاملة صابون من الاستانلس ستيل والمرايا ومواسير التغذية والصرف والتھوية وكل مايلزم لنھو العمل طبقا للمخططات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 17 0
حوض مطبخ 1 بالعدد توريد وتركيب حوض مطبخ مزدوج من الإستانلس ستيل من اجود الانواع والبند يشمل جميع الاكسسوارت من خلاط مياه ومواسير الصرف والتغذية والتھوية, وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف. عدد 18 0
سخانات 2 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل وضمان سخانات مياه كھربائية بسعه 80 لتر وتشمل أعمال المواسير، الصمامات، التدعيم والتحكم ،مواد التثبيت واللوازم والوصلات المرنة وھوايات النفس .وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف. عدد 19 0
مواسير صرف 20 بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة مواسير الصرف الصحي والتهوية U.P.V.C Class 4 طبقاً للمواصفات والمخططات والسعر يشمل جميع قطع التوصيل والتركيب من (أكواع - تيھات – وايات - نقاصات-.... الخ) مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات مع التنظيف وغسيل المواسير والأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . م ط 20 0
مروحة سحب 2 بالعدد توريد وتركيب مروحة سحب من النوع الجداري (Mounted type Wall) سعة 100 قدم 3 / الدقيقة , والبند يشمل والسعر يشمل جميع المواد الضرورية والملحقات اللازمة مع توريد وتركيب بوابة غلق اتوماتيكية والعمل يشمل جميع المواد وملحقات التثبيت الضرورية لأكمال العمل على أحسن وجه وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات 420,854.00 مطابق مشارك
مؤسسة وصال للتشغيل والصيانة 254,552.50 مطابق مشارك
مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية 99,647.50 مطابق مشارك
مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية 99,647.50 99,647.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/04/43 11:45:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1443