شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتأمين عدد (2) سلندر بلك كامل لمحرك ياماها قدرة (200) حصان رباعي الأشواط للواسطة رقم (ق790) التابعة لقطاع الخبر والواسطة رقم (ق949) التابعة لقطاع الخفجي
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139449605
المعرّف
#317020
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتأمين عدد (2) سلندر بلك كامل لمحرك ياماها قدرة (200) حصان رباعي الأشواط للواسطة رقم (ق790) التابعة لقطاع الخبر والواسطة رقم (ق949) التابعة لقطاع الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 21:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:20 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | بيان باحتياج تأمين سلندر بلك للواسطة رقم 790 التابعة والواسطة رقم 949 .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 80,879.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 80,879.50 | 80,879.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/04/43 06:21:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443