شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتأمين محرك قدرة (200) حصان رباعي الأشواط دوران (يمين) للوسائط رقم (ق814) التابعة لقطاع رأس تنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139449602
المعرّف
#317017
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتأمين محرك قدرة (200) حصان رباعي الأشواط دوران (يمين) للوسائط رقم (ق814) التابعة لقطاع رأس تنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 22:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:40 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | احتياج محرك ايمن زورق 814.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 85,584.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 85,584.15 | 85,584.15 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/04/43 06:02:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443