شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخصة الجدار الناري
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139449566
المعرّف
#316981
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة الجدار الناري بالادارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 21:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 19:30 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 رخص التشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رخص تشغيل | 2 | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصدي الشاملة لتقنية المعلومات المحدودة | 140,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العالمية الرائدة للأمن السيبراني | 137,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 113,850.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/43 11:26:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/05/43 07:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443