منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار المواد الصحية بالمباني
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139449561
المعرّف
#316976
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصضة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار المواد الصحية بالمباني بتعليم الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 19:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 09:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 توريد قطع غيار المواد الصحية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أ- صندوق طرد بلاستيك لمرحاض شرقي من النوع الغاطس | 750 | مواد صحية | توريد صندوق طرد مع ماكينة الطرد البلاستيك القوي سعة 6لتر تقريبا من التوع الغاطس والظاهر ذلك حسب مواصفات البند (2/1/1/ج) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. | عدد | 1 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | ب - صندوق طرد بلاستيك لمرحاض شرقي من النوع الظاهر | 100 | ب - صندوق طرد بلاستيك لمرحاض شرقي من النوع الظاهر | توريد صندوق طرد مع ماكينة الطرد البلاستيك القوي سعة 6لتر تقريبا من التوع الغاطس والظاهر ذلك حسب مواصفات البند (2/1/1/ج) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. | عدد | 2 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | أ- مرحاض افرنجي بصندوق كامل يتناسب مع منسوبي الروضات من النوع الصغير | 150 | أ- مرحاض افرنجي بصندوق كامل يتناسب مع منسوبي الروضات من النوع الصغير | توريد مرحاض افرنجي (للأطفال) من الخزف الأبيض كامل وذلك حسب مواصفات البند (2/1/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم | عدد | 3 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | ب- مرحاض افرنجي بصندوق كامل يتناسب مع منسوبي الروضات من النوع الكبير | 40 | ب- مرحاض افرنجي بصندوق كامل يتناسب مع منسوبي الروضات من النوع الكبير | توريد مرحاض افرنجي (للأطفال) من الخزف الأبيض كامل وذلك حسب مواصفات البند (2/1/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم | عدد | 4 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | مرحاض شرقي من الخزف الأبيض كامل | 400 | مواد صحية | توريد مرحاض شرقي من الخزف الأبيض بمقاس لا يقل عن 50*60سم وذلك حسب مواصفات البند (2/1/1) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم | عدد | 5 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | أ- مضخة مياه (للسقيا) تصرف 15م3/ساعة عند ضغط 3 بار من النوع الرأسي | 100 | مواد صحية | توريد مضخة مياه للسقيا تصرف (15م۳/ساعة) عند ضغط (3 بار) من النوع الرأسي وان يكون محرك المضخة مناسباً للعمل عند جهدي التشغيل 230 فولت /3 فاز / 60سايكل و 400 فولت / 3 فاز / 60 سايكل وذلك حسب مواصفات البند رقم 2 / 5 / 1 بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم | عدد | 6 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | ب- مضخة مياه (للسقيا) تصرف 15م3/ساعة عند ضغط 3 بار من النوع الافقي | 100 | مواد صحية | توريد مضخة مياه للسقيا تصرف (15م۳/ساعة) عند ضغط (3 بار) من النوع الأفقي وان يكون محرك المضخة مناسباًللعمل عند جهدي التشغيل 230 فولت /3 فاز / 60سايكل و 400 فولت / 3 فاز / 60 سايكل وذلك حسب مواصفات البند رقم 2 / 5 / 1 بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم | عدد | 7 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | أ- مضخة مياه حريق رئيسة تعمل بالكهرباء تصرف 45م3/ساعة وعند ضغط 5.5بار من النوع الافقي | 10 | مواد صحية | توريد مضخة مياه للحريق رئيسية تعمل بالكهرباء تصرف (45م۳/ساعة) عند ضغط (5.5 بار) من النوع الأفقي وأن يكون محرك المضخة مناسباً للعمل عند جهدي التشغيل ( 230فوات /3فاز/60سيكل) و (400) فولت / 3 فاز / 60 سايكل وذلك حسب مواصفات البند 2/5/2 من المواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. | عدد | 8 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | ب- مضخة مياهحريق رئيسية تعمل بالكهرباء قدرة (5) حصان وعند ضغط 5.5بار من النوع الرأسي | 120 | مواد صحية | توريد مضخة مياه للحريق رئيسية تعمل بالكهرباء قدرة (5) حصان عند ضغط (5.5) بار من النوع الرأسي وأن يكون محرك المضخة مناسباًللعمل عند جهدي التشغيل 230 فولت /3 فاز / 60سايكل و 400 فولت / 3 فاز / 60 سايكل وذلك حسب مواصفات البند رقم 2 / 5 / 2 بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم . | عدد | 9 | 2058 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
| 1 | خزان مياه سعة (5000) لتر | 200 | مواد صحية | توريد خزان مياه فيبر جلاس سعة ( 5000لتر) حسب اعتماد جهاز الإشراف | عدد | 10 | 2067 | 1 | القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن الصيف والشتاء التجارية | 2,842,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جواد الشرقية للمقاولات | 3,287,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 2,748,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 2,748,212.50 | 2,748,212.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/43 10:20:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/11/1443