منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الكهرباء بالمباني المدرسية

إدارة التعليم بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211139449553

المعرّف

#316968

رقم المنافسة
211139449553
رقم المنافسة الداخلي
2021/11/05
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الكهرباء بالمباني المدرسية بالادارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 08:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 18:50 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/25 13:00 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

جدول 1 توريد قطع غيار المواد الكهربائية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 قاطع كهربائى أتوماتيكي ثلاثي سعة ( 630 ) أمبير 8 مركز التحكم بالمحركات حسب مواصفات البند (/ 2/15/3/3) من المواصفات العامة لمباني وزارة التعليم عدد 1 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 قاطع كهربائى أتوماتيكي ثلاثي سعة ( 800 ) أمبير 9 مركز التحكم بالمحركات حسب مواصفات البند (3/2/15/3/3 من المواصفات العامة لمباني وزارة التعليم عدد 2 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 قاطع كهربائى أتوماتيكي ثلاثي سعة ( 1250) أمبير 8 مركز التحكم بالمحركات حسب مواصفات البند (5/2/15/3/3) من المواصفات العامة لمباني وزارة التعليم عدد 3 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 قاطع كهربائى أتوماتيكي ثلاثي سعة (1600) أمبير 8 مركز التحكم بالمحركات حسب مواصفات البند (م/ 2/15/3/3 ) من المواصفات العامة لمباني وزارة التعليم عدد 4 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 قاطع كهربائى أتوماتيكي ثلاثي سعة (2000) أمبير 9 مركز التحكم بالمحركات حسب مواصفات البند (7/2/15/3/3) من المواصفات العامة لمباني وزارة التعليم عدد 5 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 قاطع كهربائى أتوماتيكي ثلاثي سعة (2500) أمبير 7 مركز التحكم بالمحركات حسب مواصفات البند (8/2/15/3/3 ) من المواصفات العامة لمباني وزارة التعليم عدد 6 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 كابل نحاس مسلح CU/ XLPE/ STA/ PVC مقاس(4*25) مم2 1500 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (1/5/23/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم عدد 7 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 كابل نحاس مسلح CU/ XLPE/ STA/ PVC مقاس(4*35) مم2 1500 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (2/5/23/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 8 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 كابل نحاس مسلح CU/ XLPE/ STA/ PVC مقاس (4*50) مم2 1500 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (3/5/23/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 9 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 كابل نحاس مسلح CU/ XLPE/ STA/ PVC مقاس (4*70) مم2 1400 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (4/5/23/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 10 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 كابل نحاس مسلح CU/ XLPE/ STA/ PVC مقاس (4*95) مم2 1000 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (5/5/23/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 11 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 كابل نحاس مسلح CU/ XLPE/ STA/ PVC مقاس (4*120) مم2 900 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (6/5/23/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 12 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 كابل نحاس مسلح CU/ XLPE/ STA/ PVC مقاس (4*150) مم2 800 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (7/5/23/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 13 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 2مم( 300*4 ( مقاس CU/ XLPE/ STA/ PVC مسلح نحاس ك 450 كابلات الطاقة الكهربائية متوسطة الجهد (260513) مواصفات البند (10/5/23/3/3 ) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 14 2083 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 اطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 100 ) امبير 130 مركز التحكم بالمحركات مواصفات البند (4/1/15/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 15 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 اطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 150 ) امبير بدون علبة مزود 130 مركز التحكم بالمحركات مواصفات البند (5/1/15/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 16 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 اطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 200 ) امبير بدون علبة مزود 80 اطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 200 ) امبير بدون علبة مزود مواصفات البند (6/1/15/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 17 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 قاطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 250 ) امبير 40 قاطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 250 ) امبير مواصفات البند (8/1/15/3/3 بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 18 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 اطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 300 ) امبير بدون علبة مزود بحماية حرارية ومغناطيسية شامل ملف فصل coil trip S 40 اطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 300 ) امبير بدون علبة مزود بحماية حرارية ومغناطيسية شامل ملف فصل coil trip S مواصفات البند (9/1/15/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 19 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 قاطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 400 ) امبير بدون علبة مزود بحماية حرارية ومغناطيسية شامل ملف فصل coil trip S 40 قاطع كهربائي أتوماتيكي ثالثي سعة ) 400 ) امبير بدون علبة مزود بحماية حرارية ومغناطيسية شامل ملف فصل coil trip S مواصفات البند (1/2/15/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 20 2081 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 ولت 220/واط 400( هااليد ميتل كشاف 100 . فولت 220/واط 400( هااليد ميتل كشاف مواصفات البند 8/12/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 21 2087 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 ي بعاكس( 40*2( قدرة فلورسنت إضاءة وحدة 100 ي بعاكس( 40*2( قدرة فلورسنت إضاءة وح مواصفات البند (3/5/1/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 22 2087 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 250 ) أمبير 10 سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 250 ) أمبير مواصفات البند (11/18/3/3) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 23 2096 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 لوحة توزيع فرعية (48) خط مزودة بعدد (24) قاطع فرعي مزدوج سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 300 ) أمبير 10 لوحة توزيع فرعية (48) خط مزودة بعدد (24) قاطع فرعي مزدوج سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 300 ) أمبير 3/3/18/12 عدد 24 2096 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 لوحة توزيع فرعية ( 30 ) خط مزودة بعدد( 30 ) قاطع فرعي مفرد سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 100 ) أمبير 20 لوحة توزيع فرعية ( 30 ) خط مزودة بعدد( 30 ) قاطع فرعي مفرد سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 100 ) أمبير مواصفات البند (3/3/18/6) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 25 2096 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 لوحة توزيع فرعية ( 30 ) خط مزودة بعدد ( 15 ) قاطع فرعي مزدوج سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 150 ) أمبير 10 لوحة توزيع فرعية ( 30 ) خط مزودة بعدد ( 15 ) قاطع فرعي مزدوج سعة (30 أمبير) وقاطع رئيسي سعة ( 150 ) أمبير مواصفات البند (3/3/18/8 بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 26 2096 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 سخان مياه سعة ( 80 ) لتر 300 سخان مياه سعة ( 80 ) لتر مواصفات البند (4/8/2) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 27 2063 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf
1 سخان مياه سعة ( 50 ) لتر 300 سخان مياه سعة ( 50 ) لتر مواصفات البند (4/8/2) بالمواصفات العامة لمباني وزارة التعليم. عدد 28 2063 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf

28 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

شروط واحكام التفضيل السعري للمنتج المحلي 5.pdf

معلق
فتح

الباب االثالث الاعمال الكهربائية.pdf

معلق
فتح

ننموذج اقرار بالمنتج الوطني 3 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1 1.pdf

معلق
فتح

نموذج كراسة توريد كهرباء 1.pdf

معلق
فتح

الالتزام بالقائمة اللازامية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ركن الصيف والشتاء التجارية 2,969,074.60 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 2,949,071.50 مطابق مشارك
شركة اللمس التجارية شركة ذات المسؤولية المحدودة 5,062,853.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 2,949,071.50 2,949,071.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/43 06:34:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/04/43 01:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 02/11/1443