منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مركز المؤتمرات بفرع الطالبات الرئيسي في الفيصلية من الأثاث والوسائط (أجهزة صوتية ومرئية)
جامعة جدة
رقم المنافسة
211139449479
المعرّف
#316894
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تجهيز مركز المؤتمرات بفرع الطالبات الرئيسي في الفيصلية من الأثاث والوسائط (أجهزة صوتية ومرئية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/05 00:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:50 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 09:50 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي طالب | 160 | كرسي طالب عالي الجودة (VIP) بمنصة كتابة | حسب الجدول المرفق | كرسي | 1 | 0 |
| كرسي طالب عادي بذراعين | 300 | كرسي طالب عادي بذراعين | حسب الجدول المرفق | كرسي | 2 | 0 |
| طاولة طالب متعددة الاستخدام قابلة للتشكيل للمجموعات | 150 | طاولة طالب متعددة الاستخدام قابلة للتشكيل للمجموعات (متعددة الاشكال) | حسب الجدول المرفق | طاولة | 3 | 0 |
| كاونتر الاستقبال | 1 | كاونتر استقبال بأرجل كاملة الارتفاع مزودة بمساحة لأضواء LED المخفية | حسب الجدول المرفق | عدد | 4 | 0 |
| كرسي مكتبي بذراعين بظهر مرتفع | 2 | كرسي مكتبي بذراعين بظهر مرتفع | كرسي | 5 | 0 | |
| صوفا 1 مقعد جلد لكبار الشخصيات | 41 | صوفا 1 مقعد جلد لكبار الشخصيات | حسب الجدول المرفق | عدد | 6 | 0 |
| صوفا 2 مقعد جلد لكبار الشخصيات | 2 | صوفا 2 مقعد جلد لكبار الشخصيات | حسب الجدول المرفق | عدد | 7 | 0 |
| صوفا 3 مقعد جلد لكبار الشخصيات | 3 | صوفا 3 مقعد جلد لكبار الشخصيات | حسب الجدول المرفق | عدد | 8 | 0 |
| صوفا 1 مقعد قماش | 48 | صوفا 1 مقعد قماش | حسب الجدول المرفق | عدد | 9 | 0 |
| طقم صوفا دائري | 2 | طقم صوفا دائري | حسب الجدول المرفق | عدد | 10 | 0 |
| صوفا مقعد 1 بدون ظهر او اذرع مع مقعد دائري منجد | 44 | صوفا مقعد 1 بدون ظهر او اذرع مع مقعد دائري منجد | حسب الجدول المرفق | عدد | 11 | 0 |
| طاولة جانبية | 50 | طاولة جانبية | حسب الجدول المرفق | عدد | 12 | 0 |
| طاولة المركز | 10 | طاولة المركز | حسب الجدول المرفق | عدد | 13 | 0 |
| طقم طاولة وكراسي خاص بالكافتيريا | 7 | طقم طاولة وكراسي خاص بالكافتيريا (مجموعة مكونة من طاولة واربع كراسي ) | حسب الجدول المرفق | طقم | 14 | 0 |
| جهاز عرض البيانات | 6 | جهاز عرض البيانات (بروجكتور) | حسب الجدول المرفق | جهاز | 15 | 0 |
| شاشة عرض كهربائية | 6 | شاشة عرض كهربائية (العرض 3م x الارتفاع 2,25 م ) | حسب الجدول المرفق | شاشة | 16 | 0 |
| المنصه الرقميه المتكامله | 6 | المنصه الرقميه المتكامله | حسب الجدول المرفق | منصة | 17 | 0 |
| شاشه رقميه ذكيه | 6 | شاشه رقميه ذكيه | شاشة | 18 | 0 | |
| شاشة تلفزيون 65 انش | 6 | شاشه (تلفزيون) 65 انش 4k ذكيه | حسب الجدول المرفق | شاشة | 19 | 0 |
| شاشة تفاعلية تعمل باللمس سمارت | 6 | شاشة تفاعلية تعمل باللمس سمارت | حسب الجدول المرفق | شاشة | 20 | 0 |
| حامل شاشة متحرك للشاشات مقاسات 86 بوصة | 6 | حامل شاشة متحرك للشاشات مقاسات 86 بوصة | حسب الجدول المرفق | عدد | 21 | 0 |
| جهاز عرض لاسلكي | 6 | جهاز عرض لاسلكي | حسب الجدول المرفق | جهاز | 22 | 0 |
| كاميرات مراقبة CCTV | 8 | كاميرا داخلية | حسب الجدول المرفق | كاميرا | 23 | 0 |
| جهاز التسجيل يدعم الطاقة الذاتية مع كابينة 9 وحدات وشاشة 32 بوصة | 1 | جهاز التسجيل يدعم الطاقة الذاتية مع كابينة 9 وحدات وشاشة 32 بوصة | حسب الجدول المرفق | جهاز | 24 | 0 |
| كاميرات احترافية لتصوير الفيديو | 4 | كاميرات احترافية لتصوير الفيديو | حسب الجدول المرفق | جهاز | 25 | 0 |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| التكامل الذكي المتقدم التجارية شركة شخص واحد | 1,498,519.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 1,327,485.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,104,069.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 1,327,485.25 | 550,528.25 | — | مرسّى |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,104,069.00 | 770,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 08:43:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 09:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443