شراء مباشر
✓ مرسّى
محطة شحن متعددة الأجهزة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
211139449444
المعرّف
#316859
الغرض من المنافسة
توريد محطة شحن متعددة الأجهزة لحاجة العمل بذلك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 13:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 13:10 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 1 | جهاز محطة شحن متعدد للاجهزة اللوحية | جهاز محطة شحن متعدد للاجهزة اللوحية عدد 48 منفذ usb | عدد-بالحبة | 1 | 0 |
| عدد | 48 | وصلة USB | وصلة USB منفذ Tip-c لأجهزة ios عالية الجودة | عدد-بالحبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نخبة المشرق للاتصالات و تقنية المعلومات | 27,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي سعيد عبدالله ال درويش للمقاولات | 37,559.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة المشرق للاتصالات و تقنية المعلومات | 27,945.00 | 27,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 04:24:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1443