منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين المواد الاوليه الاستهلاكيه لإنتاج المطبوعات لوحدات الشمالية الغربيه

القوات البرية

رقم المنافسة

211139449402

المعرّف

#316817

رقم المنافسة
211139449402
رقم المنافسة الداخلي
4878
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

الغرض من المنافسة

تامين المواد الاوليه الاستهلاكيه لإنتاج المطبوعات لوحدات الشمالية الغربيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 21:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 08:10 1443-04-27
موعد فتح العروض 2021/12/02 10:10 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تامين المواد الاوليه الاستهلاكيه لإنتاج المطبوعات لوحدات الشمالية الغربيه

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد 10 "محلول تنظيف الزنكات ZINC CLEANING SOLUTION ST.NO. :144258100PR-21083" حسب الجدول المرفق لتر 1 0
2 توريد 300 "ورق طباعة أوفست ابيض 80جرام 70*100شد 500 OFFSET PRINTING PAPER WHITE 80 GM 70 * 100 X 500 ST.NO. :144258100PR-21084" حسب الجدول المرفق رزمة 2 0
3 توريد 15 "لوح رقمي 800*1030ملم-30صفحة للبكت DIGITAL BOARD 800 * 1030MM - 30 PAGES BUCKE ST.NO. :144258100PR-21085" حسب الجدول المرفق بكت 3 0
4 توريد 100 "ورق بروستول أبيض 180جرام 70*100شد100 PROSTOL WHITE PAPER 180 GM 70 * 100 X 100 ST.NO. :144258100PR-21087" حسب الجدول المرفق رزمة 4 0
5 توريد 100 "ورق بروستول وردي 180جرام 70*100شد100 PROSTOL PINK PAPER 180 GM 70 * 100 TENS 100 ST.NO. :144258100PR-21088" حسب الجدول المرفق رزمة 5 0
6 توريد 100 "ورق بروستول أخضر 180جرام 70*100شد100 BROSTOL GREEN PAPER 180 GM 70 * 100 X 100 ST.NO. :144258100PR-21089" حسب الجدول المرفق رزمة 6 0
7 توريد 100 "ورق بروستول أصفر 180جرام 70*100شد100 PROSTOL YELLOW PAPER 180 GM 70 * 100 X 100 ST.NO. :144258PR-21090" حسب الجدول المرفق رزمة 7 0
8 توريد 100 "ورق بروستول ازرق 180جرام 70*100شد100 PROSTOL BLUE PAPER 180 GM 70 * 100 SHEET 10 ST.NO. :144258100PR-21091" حسب الجدول المرفق رزمة 8 0
9 توريد 50 "أسفنج تنظيف الواح -اسفنج معالجة SPONGE SCOURING PADS - TREATMENT SPONGE ST.NO. :144258100PR-21092" حسب الجدول المرفق حبه 9 0
10 توريد 16 "حبر طابعة مكينة أوفست 1كيلو هوت مان اسود OFFSET MACHINE INK 1 KG HOTMAN BLACK ST.NO. :144258100PR-21093" حسب الجدول المرفق حبه 10 0
11 توريد 16 "حبر طابعة مكينة أوفست 1كيلو هوت مان أحمر OFFSET MACHINE INK 1KG RED HOTMAN ST.NO. :144258100PR-21095" حسب الجدول المرفق حبه 11 0
12 توريد 16 "حبر طابعة مكينة أوفست 1 كيلو هوت مان أزرق OFFSET MACHINE INK 1KG HOTMAN BLUE ST.NO. :PR-210955" حسب الجدول المرفق حبه 12 0
13 توريد 10 "حبر طابعة أصفر سيكبا604 -2.5 جرام CICPA YELLOW INK 604 -2.5G ST.NO. :144258100PR21096" حسب الجدول المرفق حبه 13 0
14 توريد 50 "لوح للتنجيد الفاخر 2000ج 70*100سم LUXURY UPHOLSTERY BOARD 2000J 70 * 100 CM ST.NO. :144258100PR-21097" حسب الجدول المرفق لوحه 14 0
15 توريد 400 "ورق ابيض للطباعة 60*8090 جرام شد 500 WHITE PAPER FOR PRINTING 60 * 8090 GSM 500 ST.NO. :144258100PR-21101" حسب الجدول المرفق رزمة 15 0
16 توريد 50 "ورق مكربن ذاتياً أزرق مقاس 100*70 سم BLUE SELF CARBONATED PAPER SIZE 100 * 70CM ST.NO. :144258100PR-21104" حسب الجدول المرفق رزمة 16 0
17 توريد 50 "ورق مكربن ذاتياً أخضر مقاس 100*70 سم GREEN SELF CARBONATED PAPER SIZE 100 * 70CM ST.NO. :144258100PR-21106" حسب الجدول المرفق رزمة 17 0
18 توريد 100 "ورق مكربن ذاتياً وردي مقاس 100*70 سم PINK SELF-CARBONATING PAPER SIZE 100 * 70CM ST.NO. :144258100PR-21107" حسب الجدول المرفق رزمة 18 0
19 توريد 50 "ورق مكربن ذاتياً أصفر مقاس 100*70 سم YELLOW SELF-CARBONATED PAPER SIZE 100 * 70C ST.NO. :144258100PR-21109" حسب الجدول المرفق رزمة 19 0
20 توريد 30 "لوح رقمي 600*725ملم-60 صفحة للبكت DIGITAL BOARD 600 * 752MM - 60 PAGES BUCKET ST.NO. :144258100PR-21110" حسب الجدول المرفق بكت 20 0
21 توريد 50 "ورق مكربن ذاتياً أبيض مقاس 100*70 سم WHITE SELF-CARBONATED PAPER SIZE 100 * 70CM ST.NO. :144258100PR-21112" حسب الجدول المرفق رزمة 21 0
22 توريد 10 "منظف أسطح طباعية موجبة 5 لتر للقارورة POSITIVE PRINTING SURFACE CLEANER 5 LITER B BOTTLE ST.NO. :144258100PR-21082" حسب الجدول المرفق قارورة 22 0
23 توريد 10 "منظف لوح فور تاكلين آر سي95 FOR TACLEEN RC PAD CLEANER 95 ST.NO. :144258100PR-21086" حسب الجدول المرفق حبه 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

4878001.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 295,033.65 مطابق مشارك
شركة رام المحدودة شركة شخص واحد 295,216.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 295,033.65 295,033.65 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 03:13:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 10:10:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/04/43 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 08:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/02/1444