منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين لفات الرصاض
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139449395
المعرّف
#316810
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الغرض من المنافسة
تأمين لفات الرصاص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 15:10 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | البوابة الالكترونية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2000 | لفات الرصاص | Roll | 1 | 0 | DESCRIPTION.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الرملي للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 570,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الصناعة للتجارة | 1,587,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 1,713,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الصناعة للتجارة | 1,587,000.00 | 1,587,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 03:04:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/10/1443