منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد المتطلبات التشغيلية لمبنى الجناح الخاص بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211139449393

المعرّف

#316808

رقم المنافسة
211139449393
رقم المنافسة الداخلي
117/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الاتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد المتطلبات التشغيلية لمبنى الجناح الخاص بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - الرياض (مؤسسة عامة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 17:00 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/30 09:00 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/28 1443-07-27
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/30 1443-08-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/12 1443-04-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى المواقف متعددة الأدوار - الدور السابع - غرفة الإجتماعات Contracts Department Conference Room - Multi Store Parking Building - 7th floor)
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سلندر 1 25 سلندر قفل مفتاح من الخارج و مقبض من الداخل مقاس 35x35 لون نيكل ساتان مطلي تحت المفتاح الرئيسي عدد 1 0
سلندر 2 55 سلندر قفل مفتاح من الخارج و مقبض من الداخل مقاس 35x35 لون نحاس مصقول تحت المفتاح الرئيسي عدد 2 0
سلندر 3 10 سلندر قفل جهتين مفتاح مقاس 35x35 لون نيكل ساتان مطلي تحت المفتاح الرئيسي عدد 3 0
سلندر 4 50 سلندر قفل جهتين مفتاح مقاس 35x35 لون نحاس مصقول تحت المفتاح الرئيسي عدد 4 0
سلندر 5 30 سلندر قفل من دون مفتاح للخصوصيه لون نيكل ساتان مطلي عدد 5 0
سلندر 6 25 سلندر قفل من دون مفتاح للخصوصيه لون نحاس مصقول عدد 6 0
سلندر 7 31 قلب قابل للتبديل (تنسيق كبير 6 سنون) ، لون نيكل ساتان مطلي تحت المفتاح رئيسي عدد 7 0
مفاتيح 8 200 خام مفاتيح تحت نظام الماستر كي عدد 8 0
قفل 9 40 قفل باب مدفون بمزلاج متحرك و مزلاج ثابت للاقفال مقاس 60/72 ملم لون نحاس مصقول عدد 9 0
قفل 10 40 قفل باب مدفون بمزلاج متحرك و مزلاج ثابت للاقفال مقاس 60/72 ملم لون ستانليس ستيل عدد 10 0
قفل 11 30 قفل باب مدفون بمزلاج متحرك للاقفال مقاس 60 ملم لون نحاس مصقول عدد 11 0
قفل 12 20 قفل باب مدفون بمزلاج متحرك للاقفال مقاس 60 ملم لون ستانليس ستيل عدد 12 0
قفل 13 15 قفل باب مدفون بمزلاج ثابت للاقفال مقاس 60 ملم لون نحاس مصقول عدد 13 0
قفل 14 15 قفل باب مدفون بمزلاج ثابت للاقفال مقاس 60 ملم لون ستانليس ستيل عدد 14 0
مسكة باب 15 50 مسكة باب متطابقة مع القفل لون ستانليس ستيل عدد 15 0
مثبت سلندر 16 50 مثبت سلندر الاوربي مقاس D50x8 ملم SS430 لون نحاس مصقول زوج 16 0
مثبت سلندر 17 50 مثبت سلندر الاوربي مقاس D50x8 ملم SS430 لون ستانليس ستيل زوج 17 0
قفل 18 10 قفل باب اسطواني بمواصفات عالية , درجة جودة اولى مع مسكه منحنية بمواصفات ANSI باتجاهات مفاتيح مختلفه قابلة للبرمجة تحت المفتاح الرئيسي لمستشفى الملك فيصل التخصصي بمساحة خلفية 2 -3/4 انش و سمك باب 1-3/4- 2 انش ولون ANSI 626 وحلقة تثبيت بحلق الباب ANSI Curve Lip. عدد 18 0
قفل 19 10 قفل باب اسطواني بمواصفات عالية , درجة جودة اولى بدون مسكة بمواصفات ANSI باتجاهات مفاتيح مختلفه قابلة للبرمجة تحت المفتاح الرئيسي لمستشفى الملك فيصل التخصصي بمساحة خلفية 2 -3/4 انش و سمك باب 1-3/4- 2 انش ولون ANSI 626 وحلقة تثبيت بحلق الباب ANSI Curve Lip. عدد 19 0
مسكة باب 20 50 مسكة باب PASINI 7001 Line ، بالإضافة إلى الخط Q8 المربع الوردي وشعار ، طلاء ذهبي PVD عدد 20 0
مسكة باب 21 50 مسكة باب HEWIمصنوع من الستانلس ستيل ، سطح مصقول يتكون من: ذراع مقبض 111XAH ، القطر 21.3 مم ، الورود 305.21XAH و 306.23XANRإصدار مرحاض مع فتح الطوارئ عن طريق مغزل مربع أو قرص عملات معدنية وشغل (مؤشر أحمر / أبيض)في الخارج. عدد 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

توريد عام.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام الخاصة بمتطلبات المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.20201.pdf

معلق
فتح

طلب العروض.pdf

معلق
فتح

-نموذج تقييم المتعاقد توريد.pdf

معلق
فتح

CNDA - 2020 editable .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار الغرابي الحديث للتجارة 370,576.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار الغرابي الحديث للتجارة 370,576.00 340,929.92 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 03:01:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/02/1444