منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسة تصميم مركز الابحاث الزراعية وتنسيق الموقع العام ورفع متطلبات المباني
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211139449389
المعرّف
#316804
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
دراسة تصميم مركز الابحاث الزراعية وتنسيق الموقع العام ورفع متطلبات المباني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 20:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 20:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 08:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال الحصر | 1 | حصر وجمع المعلومات | جمع المعلومات وحصر المتطلبات وصكوك الملكية وإحداثيات المواقع والمباني بالتنسيق مع فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة جازان ومركز الأبحاث الزراعية بجازان وأعمال الترميمات طبقاً لنطاق العمل ومخرجات المشروع المذكورة بالكراسة . | عدد | 1 | 0 |
| أعمال الرفع المساحي | 1 | الرفع المساحي واعداد تقارير الترميم | اعمال الرفع المساحي للموقع وعمل الشبكية وتحديد المناسيب ورفع الوضع الراهن لكامل الموقع العام وتقديم تقارير المباني التي سيتم ترميمها ومتطلبات الترميم. | عدد | 2 | 0 |
| أعمال الدراسة والتصاميم | 1 | الدراسات الأولية والتصميمات وعمل جسات التربة وعمل الجسات | الدراسات الأولية والتصميمات الاولية وعمل جسات التربة لمبنى مركز الأبحاث والمباني المطلوبة وإعتماد المخططات الاولية وتنسيق الموقع العام وتحديد مواقع المباني والانشاءات المستقبلية طبقاً لنطاق العمل ومخرجات المشروع المذكورة بالكراسة . | عدد | 3 | 0 |
| أعمال الدراسات النهائية | 1 | إعداد الدراسات النهائية والمخططات التصميمية | إعداد الدراسة النهائية والمخططات التصميمية لكامل المشروع ( موقع عام – مباني – مشاتل – صوبات....إلخ) وإعتمادات الدفاع المدني للمباني التي سيتم إنشاءها ومباني الترميم طبقاً لنطاق العمل ومخرجات المشروع المذكور بالكراسة. | عدد | 4 | 0 |
| جداول الكميات والمواصفات | 1 | إعداد جداول الكميات والمواصفات | أعمال جداول الكميات والمواصفات الفنية لكامل المشروع ( موقع عام – مباني – مشاتل – صوبات ....إلخ نسخة ورقية مطبوعة طبقاً لنطاق العمل ومخرجات المشروع المذكورة بالكراسة . | عدد | 5 | 0 |
| تقديم مخرجات المشروع للمراجعة | 1 | تقديم النسخ الورقية المطبوعة والنسخ الالكترونية للمشروع | تقديم نسخة ورقية لمستندات العقد والمخططات والنسخة الالكترونية هارد ديسك طبقاً لنطاق العمل ومخرجات المشروع المذكورة بالكراسة . | عدد | 6 | 0 |
| تقديم مخرجات المشروع النهائية | 1 | تقديم النسخة المسعرة من جداول الكميات | تقديم النسخة المسعرة من جداول الكميات لكل مشروع و تقدم داخل ظرف سري مغلق والمخططات النهائية وتقديم هارد دسك مقدم عليه جميع مراحل المشروع مفصلة بعدد النسخ المذكورة بنطاق العمل ومخرجات المشروع . | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المميز للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 450,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد القياسيه للاستشارات الهندسية | 547,373.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن عبداللطيف الشيخ مبارك للاستشارات الهندسية | 1,620,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 3,967,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الفنية للاستشارات الهندسية | 398,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنابر للاستشارات الهندسية | 1,127,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيكت للاستشارات الهندسية | 2,415,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حجاز يون للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 3,032,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 1,200,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جي سي ال أي العربية للاستشارات الهندسية | 471,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب صميم للاستشارات الهندسية | 179,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 771,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 391,000.00 | 391,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 02:59:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/09/1443