شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار السيات المتعطلة
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211139449372
المعرّف
#316787
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار السيات المتعطة بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 11:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 11:10 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 تأمين قطع غيار السيات المتعطلة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كمبريسر مكيف لسيارة اسعاف فورد محرك بنزين موديل 2015 | 1 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF AIR CONDITION FORD AMBULANCE CAR GASOLINE ENGINE MODEL 2015 | EACH | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب رديتر مكيف لسيارة اسعاف فورد محرك بنزين موديل 2015 | 2 | 1 | ٍ SUPPLY AND INSTALLING OF AIR CONDITION FORD AMBULANCE CAR GASOLINE ENGINE MODEL 2015 | EACH | 2 | 0 | |
| توريد وتركيب فريون مكيف لسيارة فورد اسعاف محرك بنزين موديل 2015 | 3 | 1 | ٍ SUPPLY AND INSTALLING OF AIR CONDITION FREON FOR AFORD AMBULANCE A GASOLINE ENGINE MODEL 2015 | EACH | 3 | 0 | |
| توريد وتركيب زيت كمبريسر مكيف لسيارة فورد اسعاف محرك بنزين موديل 2015 | 4 | 1 | ٍ SUPPLY AND INSTALLING OF AIR CONDITION FREON COMPRESSOR OIL FOR AMBULANCE A GASOLINE ENGINE MODEL 2015 | EACH | 4 | 0 | |
| توريد وتركيب وحدة تكييف كهربائية اضافية خلفية لكبينة اسعاف فورد بنزين موديل 2015 | 5 | 1 | ٍ SUPPLY AND INSTALLING OF ADDITIONAL ELECTRIC AIR CONDITION UNIT IN THE REAR OF THE FORD AMBULANCE CABIN MODEL 2015 | EACH | 5 | 0 | |
| توريد وتركيب فلتر فريون مكيف لسيارة فورد اسعاف محرك بنزين موديل 2015 | 6 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF AIR CONDITIONER FREON FILTER FOR A FORD AMBULANCE A PETROL ENGINE MODEL 2015 | EACH | 6 | 0 | |
| توريد وتركيب كفرات امامية | 7 | 2 | SUPPLY AND INSTALLING OF FRONT TIRES SIZE LT225/75R16 FOR A 2015 FORD AMBULANCE | مقاس لسيارة اسعاف فورد LT225/75R16 موديل 2015 | EACH | 7 | 0 |
| توريد وتركيب مبرد زيت قير خارجي اضافي لسيارة اسعاف فورد موديل 2013 | 8 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF EXTRA EXTERNAL GEAR OIL COOER FOR A 2013 FORD AMBULANCE CAR | EACH | 8 | 0 | |
| توريد وتركيب قير اوتوماتيكي لسيارة اسعاف جمس سفانا محرك بنزين موديل 2013 | 9 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF AUTOMATIC GEARBOX FOR AGMC SAVANA AMBULANCE, APETROL ENGINEMODEL 2013 | EACH | 9 | 0 | |
| توريد وتركيب زيت كمبرسر مكيف لسيارة جمس اسعاف سفانا محرك بنزين موديل 2013 | 10 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF A/C COMPRESSOR OIL FOR A GMC SAVANNAH AMBULANCE, APETROL ENGINEMODEL | EACH | 10 | 0 | |
| توريد وتركيب رديتر مكيف لسيارة اسعاف جمس سفانا موديل 2013 | 11 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF A/C CONDENSER FOR A GMC SAVANNAH AMBULANCE, APETROL ENGINEMODEL 2013 | EACH | 11 | 0 | |
| توريد وتركيب فريون مكيف لسيارة جمس اسعاف محرك بنزين موديل 2013 | 12 | 1 | ٍ SUPPLY AND INSTALLING OF A/C FREON FOR AGM SAVANNAH AMBULANCE A PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 12 | 0 | |
| توريد وتركيب فلتر فريون مكيف لسيارة جمس سفانا اسعاف محرك بنزين موديل 2013 | 13 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF FREON FILTER FOR GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 13 | 0 | |
| توريد وتركيب بيرنق كفر امامي لسيارة جمس سفانا اسعاف محرك بنزين موديل 2013 | 14 | 2 | SUPPLY AND INSTALLING OF FREON TIRE FOR GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 14 | 0 | |
| توريد وتركيب طرمبة ماء محرك لسياره اسعاف سفانا محرك بنزين موديل 2013 | 15 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF ENGINE WATER PUMP FOR GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 15 | 0 | |
| توريد وتركيب ماء رديتر اصلي لسياره اسعاف سفانا محرك بنزين موديل 2013 | 16 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF ORIGINAL RADITOR COOLANT FOR A GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 16 | 0 | |
| توريد وتركيب جلد مقصات علوية لسيارة اسعاف جمس سفانا موديل 2013 | 17 | 4 | SUPPLY AND INSTALLING OF RUBBER BUSHING UPPER ARM FOR A GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 17 | 0 | |
| توريد وتركيب مبرد زيت قير خارجي اضافي جمس سفانا موديل 2013 | 18 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF EXTRA EXTERNAL GEAR OIL COOLER FOR THE GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 18 | 0 | |
| توريد وتركيب قير اوتماتيكي لسيارة اسعاف جمس سفانا محرك بنزين موديل 2013 | 19 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF AUTOMATC GEARBOX FOR THE GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 19 | 0 | |
| توريد وتركيب زيت كومبرسر مكيف لسيارة جمس سفانا محرك بنزين موديل 2013 | 20 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF A/C COMPRESSOR OIL FOR THE GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 20 | 0 | |
| توريد وتركيب رديتر مكيف لسيارة اسعاف جمس سفانا موديل 2013 | 21 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF A/C CONDENSER FOR A GMC SAVANNAH AMBULANCE, APETROL ENGINEMODEL 2013 | EACH | 21 | 0 | |
| توريد وتركيب فريون مكيف لسيارة جمس اسعاف محرك بنزين موديل 2013 | 22 | 1 | ٍ SUPPLY AND INSTALLING OF A/C FREON FOR AGM SAVANNAH AMBULANCE A PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 22 | 0 | |
| توريد وتركيب فلتر فريون مكيف لسيارة جمس سفانا اسعاف محرك بنزين موديل 2013 | 23 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF FREON FILTER FOR GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 23 | 0 | |
| توريد وتركيب مبرد زيت قير خارجي اضافي جمس سفانا موديل 2013 | 24 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF EXTRA EXTERNAL GEAR OIL COOLER FOR THE GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 24 | 0 | |
| توريد وتريكب بريكات امامية لسيارة اسعاف جمس سفانا موديل 2013 | 25 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF FRONT BRAKE PAD ORF A GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 25 | 0 | |
| توريد وتريكب بريكات خلفية لسيارة اسعاف جمس سفانا موديل 2013 | 26 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF REAR BRAKE PAD FOR A GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 26 | 0 | |
| توريد وتريكب هاند بريك لسيارة اسعاف جمس سفانا موديل 2013 | 27 | 1 | SUPPLY AND INSTALLING OF HAND BRAKE FOR A GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 27 | 0 | |
| توريد وتركيب كمبريسور مكيف لسيارة اسعاف جمس سفانا بنزين موديل 2013 | 28 | 2 | SUPPLY AND INSTALLING OF AIR CONDITIONER COMPRESSOR FOR THE GMC SAVANNAH AMBULANCE , PETROL ENGINE MODEL 2013 | EACH | 28 | 0 |
28 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 02:43:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص