منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين (طراحه وبطانية ومخدة ) لصالح سجون الابعاد (عسير –الشرقية–الباحة)

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

211139449369

المعرّف

#316784

رقم المنافسة
211139449369
رقم المنافسة الداخلي
43/21/94
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

تامين (طراحه وبطانية ومخدة ) لصالح سجون الابعاد (عسير –الشرقية–الباحة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 09:30 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/20 1443-04-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طراحه 20000 طراحه المقاس 190×90×(سمك الإسفنج لا يقل عن 10سم صافي) ضغط (60) ملبسة بقماش مبطن من النوع الممتاز ويفضل الوطني لون القماش سكري غامق ويقدم له عينة. عدد 1 0 الشروط العامة والخاصة لتامين طراحات وبطانيات عسير - الشرقية - الباحة.pdf
بطانية 21000 بطانية درجة العزل الحراري لا يقل عن (97%) ونسبة التدفئة عالية جداً لا يقل الوزن عن 2.75 خيوط الأكريلك بنسبة 85% وبولستر بنسبة 15% مقاومة للاشتعال السريع بنسبة من 15% الى 25% ولا يقل طولها عن 235 وعرضها 160 سم ويفضل الوطني ... ويقدم لها عينة عدد 2 0
مخدة 3330 مخدة مع البيت قماش بولستر الحشوة من الياف السيلكون لون ابيض المقاسات (50×70 سم ) الوزن (1000 جرام) وغطاء المخدة من قماش قطن 35% وبولستر 65% لون ابيض مقاسات (52×75 سم) حسب المقاسات الموجودة بالتموين ويفضل الوطني ويقدم له عينة . عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط العامة والخاصة لتامين طراحات وبطانيات عسير - الشرقية - الباحة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة احمد بن محمد الموسى للتجارة 1,328,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشروق الرائده التجارية 2,503,481.00 غير مطابق مشارك
شركة المتوسط التجاري 2,870,342.50 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 3,082,701.50 مطابق مشارك
شركة محمد بن عبدالله البراك للتجاره 2,601,583.71 مطابق مشارك
مؤسسة نوافذ الجنوب للتجارة 3,997,710.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذكاء العين للتجارة 3,166,663.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 2,835,486.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 5,146,940.00 غير مطابق مشارك
الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة 4,110,790.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اعمال اسا للزي الموحد 4,031,463.00 مطابق مشارك
شركة اطلال الواحة للتجارة 2,626,933.50 مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 2,970,030.25 غير مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 4,495,269.50 مطابق مشارك
شركة محمد بن عبدالله البراك للتجاره 2,601,583.71 1,183,350.00 مرسّى
شركة اطلال الواحة للتجارة 2,626,933.50 1,395,183.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 02:40:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1444