منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وقائية شاملة واصلاح وعمل اختبارات كفاءة لأنظمة الحرائق لأنظمة الحرائق بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139449318
المعرّف
#316733
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي لمنافسة صيانة وقائية شاملة واصلاح وعمل اختبارات كفاءة لأنظمة الحرائق لأنظمة الحرائق بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
صيانة وقائية شاملة واصلاح وعمل اختبارات كفاءة لأنظمة الحرائق لأنظمة الحرائق بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 20:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 15:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/26 | 1443-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/08 | 1443-07-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
صيانة وقائية شاملة واصلاح وعمل اختبارات كفاءة لأنظمة الحرائق لأنظمة الحرائق بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام ايروسول لإطفاء الحرائق | 1 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لنظام ايروسول لإطفاء الحرائق -التقارير الطبية بمبني العيادات الخارجية- | حسب نطاق العمل المرفق | نظام واحد | 1 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 17 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لاسطوانات الحريق - المستشفى الرئيسي - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 2 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 6 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام اسطوانات الحريق - المطبخ - wet chemical | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 3 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 8 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لاسطوانات الحريق - محطة الطاقة - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 4 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 6 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لإسطوانات الحريق - مبنى التبرع بالدم - NITRO | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 5 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 26 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام اسطوانات الحريق - مبني العلاج الطبيعي ومركز السكر - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 6 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 30 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لاسطوانات الحريق -مركز الملك فيصل للقلب الملحق الاضافي - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 7 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 10 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام اسطوانات الحريق - مبني الاورام الجديد - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 8 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 24 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لاسطوانات الحريق -مركز الملك فيصل للقلب- HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 9 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 6 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر وفحص نظام الإتصال والتحقق واختبار النظام لاسطوانات الحريق - المستودع الطبي - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 10 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 2 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر وفحص نظام الإتصال والتحقق واختبار النظام لاسطوانات الحريق - المستودع اللوجستي - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 11 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 2 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام اسطوانات الحريق- مبني الاورام القديم - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 12 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام اسطوانات الحريق -غرفة القواطع -HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 13 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 38 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام اسطوانات الحريق - اسطوانات الحريق مبني العيادات الخارجية الملحق الاضافي - HFC227ea | حسب نطاق العمل المرفق | اسطوانة | 14 | 0 |
| اسطوانات الحريق | 2 | صيانة وقائية وإصلاح لإسطوانات الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لاسطوانات الحريق المستودع المركزي - halon | حسب نطاق العمل المرفق | اسطزانة | 15 | 0 |
| مضخات الحريق | 8 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق محطة الكهرباء منطقة الخدمات تحت الارض | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 16 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق مبني العلاج الطبيعي ومركز السكر | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 17 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق بمركز الاميرة نورة للأورام المبني القديمات الحريق | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 18 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق بالمدينة الطبية 1 | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 19 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق بالمدينة الطبية 2 | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 20 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق بمبنى التبرع بالدم | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 21 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق بالمستودع المركزي | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 22 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق بمبنى الأورام الجديد -المرحلة الأولى | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 23 | 0 |
| مضخات الحريق | 3 | صيانة وقائية وإصلاح لأنظمة الحريق | صيانة وقائية كل 3 أشهر واختبار النظام لمضخات الحريق بمبنى الأورام الجديد -المرحلة الثانية | حسب نطاق العمل المرفق | مضخة | 24 | 0 |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,251,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 2,921,903.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الانظمة الوقائية للمقاولات | 2,507,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 1,281,157.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,251,487.50 | 1,199,999.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 02:00:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
03/09/1443