شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات متنوعة لفريق حرس الحدود للراليات
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139449294
المعرّف
#316709
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات متنوعة لفريق حرس الحدود للراليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 14:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 15:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنطلون تكتيكي | 30 | بنطلون تكتيكي | بنطلون تكتيكي بقصة مستقيمة حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ٠٩·٤٨·٥٧.pdf |
| تيشيرت بولو كم قصير | 30 | تيشيرت بولو كم قصير | تيشيرت بولو كم قصير حسب المرفق | عدد | 2 | 0 | Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ٠٩·٥٢·٢٩.pdf |
| علم إعلاني طول 6 متر بلون مموه مع شعار الجهة | 6 | علم إعلاني طول 6 متر بلون مموه مع شعار الجهة | علم إعلاني طول 6 متر بلون مموه مع شعار الجهة حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ٠٩·٥٥·١١.pdf |
| خيام صيانة قابلة للطي | 4 | خيام صيانة قابلة للطي مقاس4*4 ارتفاع3 متر لون مموه وعليه شعار الجهة | خيام صيانة قابلة للطي مقاس4*4 ارتفاع3 متر لون مموه وعليه شعار الجهة حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ٠٩·٥٥·١١.pdf |
| شراع مقاوم للماء | 4 | شراع مقاوم للماء 4*4 قوي التحمل | شراع مقاوم للماء 4*4 قوي التحمل | عدد | 5 | 0 | Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ٠٩·٥٤·٠٧ 1.pdf |
| كشافات مع عمود قابل للتعديل متنقل | 10 | كشافات مع عمود قابل للتعديل متنقل | كشافات مع عمود قابل للتعديل متنقل تصل ارتفاع 6 متر | عدد | 6 | 0 | Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ٠٩·٥٤·٠٧ 1.pdf |
| غلاية ماء 5 لتر | 2 | غلاية ماء 5 لتر | غلاية ماء 5 لتر | عدد | 7 | 0 | Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ٠٩·٥٤·٠٧ 1.pdf |
7 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولات قابلة للطي تكفي ل4 أشخاص قابلة للطي | 4 | طاولات قابلة للطي تكفي ل4 أشخاص قابلة للطي | طاولات قابلة للطي تكفي ل4 أشخاص قابلة للطي | عدد | 1 | 0 |
| كراسي قابلة للطي | 20 | كراسي قابلة للطي | كراسي قابلة للطي | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفيق الدرب التجارية | 29,980.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 29,980.50 | 29,980.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 01:49:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/01/1444