منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات مساندة في مقر بنك التصدير والاستيراد السعودي في جدة

بنك التصدير والإستيراد السعودي

رقم المنافسة

211139449277

المعرّف

#316692

رقم المنافسة
211139449277
رقم المنافسة الداخلي
2021/20/م
الجهة الحكومية
بنك التصدير والإستيراد السعودي
الفرع / الإدارة
بنك التصدير والإستيراد السعودي (إدارة المشتريات والعقود)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر البنك في شارع التخصصي حي المحمدية مجمع ذا زون

الغرض من المنافسة

يتطلع بنك التصدير والاستيراد السعودي لتعيين مقاول لتقديم الخدمات الإدارية و المساندة في المكتب التمثيلي للبنك في مدينة جدة و الكائن في مبنى الغرفة التجارية في مدينة جدة –الدور الثامن - شارع الأمانة – حي البغدادية، وتشمل الخدمات نطاق العمل المفصل في هذه الكراسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 16:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 12:30 1443-04-20
موعد فتح العروض 2021/11/25 13:30 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/01 1443-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض شارع التخصصي ذا زون مبنى رقم 7
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 • تخطيط العمل • مهارات التواصل • مهارات كتابة وتجهيز التقارير الدورية • إجادة اللغة الإنجليزية • إجادة مهارات الحاسب الآلي • دورات تدريبية في ذات المجال. 1 مشرف اعمال الخدمات ادارية والعلاقات الحكومية والمواصلات حاصل على دبلوم مع خبرة مثبتة في اعمال المجال المطلوب لمدة 3 سنوات او ثانوية عامة مع خبرة مثبتة لمدة 5 سنوات للسعوديين. 3 8 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط و المواصفات الخدمات الادارية و المساندة - مكتب جدة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج تأهيل - المستوى 1.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رمال السواحل للمقاولات والصيانة مساهمة مقفلة 204,240.00 مطابق مشارك
شركة رمال السواحل للمقاولات والصيانة مساهمة مقفلة 204,240.00 204,240.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 01:42:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/04/43 01:30:00 م
title تاريخ الترسيه
value 02/05/1444