منافسة عامة
✓ مرسّى
جائزة التميز الاعلامي
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
211139449275
المعرّف
#316690
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاعلام حي الوشام مبنى وكالة الخدمات المشتركة الطابق الاول ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تسليط الضوء على أفضل المنتجات الإعلامية والابداعية لليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 11:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
مدينة الرياض وكالة التواصل
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وثيقة استراتيجية الجائزة | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 1 | 0 |
| وثيقة منهجيات الجائزة | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 2 | 0 |
| دليل الجائزة | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 3 | 0 |
| الخطة التنفيذية | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 4 | 0 |
| فيديو إعلاني برومو قائم على مقتطفات من الموسم الأول والثاني للجائزة لإطلاق الموسم الثالث | وحده | 1 | فيديو | عدد | 5 | 0 |
| فيديو توثيقي للموسم الثالث من الجائزة | وحده | 1 | فيديو | عدد | 6 | 0 |
| رخصة لاستخدام المنصة لمدة 6 أشهر | وحده | 1 | رابط الكتروني | عدد | 7 | 0 |
| معايير التقييم والتحكيم | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 8 | 0 |
| قائمة بأعضاء لجنة الترشيح والتحكيم | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 9 | 0 |
| قائمة أسماء الفائزين النهائية | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 10 | 0 |
| قاعدة بيانات الجائزة والمشاركات | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 11 | 0 |
| التقرير النهائي وقياس الأثر | وحده | 1 | ملف الكتروني | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البعد الفني للتجارة المحدودة | 2,144,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 2,839,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبواب وشركائهم المحدودة شركة شخص واحد | 3,386,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 2,839,350.00 | 2,839,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 01:42:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443