شراء مباشر ✓ مرسّى

لتأمين عدد (17) بند معدات تصوير وملحقاتها

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139449255

المعرّف

#316670

رقم المنافسة
211139449255
رقم المنافسة الداخلي
4300280834
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 14:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 09:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 أجهزة تصوير وملحقاتها 1 إجمالي تأمين عدد (17) بند معدات تصوير وملحقاتها عدد 1 0 تأمين عدد 17 بند معدات تصوير وملحقاتها لزوم كلية الملك عبدالله بن عبدالعزيز لللقيادة والأركان.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية احتساب الغرامة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 80,385.00 مطابق مشارك
شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 80,385.00 80,385.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 01:34:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443