منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير عدد 5 مراكز صحية بمنطقة تبوك ( تحسين محدود )
فرع وزارة الصحة بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
211139449225
المعرّف
#316640
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بصحة تبوك
الغرض من المنافسة
تطوير عدد 5 مراكز صحية بمنطقة تبوك ( تحسين محدود )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 11:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 12:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تطوير مركز صحي السليمانيه بتبوك /الخالدية بتبوك / المثلث بتبوك / الشاطئ بحقل / النصبه باملج (تحسين محدود)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مقاولات | مقاولات | 5 | هدم وإزالة جميع التركيبات القديمة وتسليمها لإدارة المستشفى مع متعلقاتها وتوابعها من اجهزة طبية وغير طبية وهدم وازالة قواطع جدارية حسب تعديلات الجهة المشرفة وازالة جميع مخلفات ونقلها للمكبات العموميه | حسب المرفق | مقطوعية | 1 | 0 | معماري إنشاءات عامة - المواد مركز صحي السليمانيه بتبوك.zip |
| مقاولات | مقاولات | 200 | عمل طبقة من اللياسة الاسمنتية فوق الاسطح الخرسانية ومبانى البلوك الداخلية والخارجية بسماكة متوسطة 15 مم على طبقات حسب المواصفات والسعر يشمل كامل الاكسسوارات اللازمة من شبك ممدد وزوايا معدنية | حسب المرفق | م2 | 2 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 1500 | أعمال الدهانات الداخلية والخارجية والتكسيات : تشمل أعمال الدهانات اعداد السطوح أو معالجتها لتكون مناسبة للتنفيذ وعمل طبقة من التأسيس والمعجنة بمواد معتمدة ويجب على المقاول احضار عينات باختيار اللون والنوع واخذ موافقة المهندس المشرف | حسب المرفق | م2 | 3 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 600 | توريد وتركيب بورسلان للارضيات 60*60 عمال تبليط الأرضيات والتكسيات : تشمل جميع بنود التبليط للأرضيات والتكسيات على التوريد والتركيب والتجهيز ويشمل السعر -طبقة الرمل اللازمة للتسوية . مونة للصق وتكون من 350 كجم/ م 3رمل وحسب تعليمات المهندس المشرف | حسب المرفق | م2 | 4 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 75 | توريد وتركيب سيراميك لارضيات الحمامات | حسب المرفق | م2 | 5 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 150 | توريد وتركيب بلاط سيراميك للحوائط مقاس 200*300*6 مم بلاط حوائط | حسب المرفق | م2 | 6 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 40 | توريد وتركيب كاونتر استقبال مجلد بالجهه العلوية بالرخام الصناعى او الطبيعى مع برواز من نفس الرخام على الكاونتر المصنع من الخشب واللون حسب توجبهات المهندس المشرف ويشتمل على ادراج للملفات | حسب المرفق | م2 | 7 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 700 | توريد وتركيب اسقف جبسية مستعارة بأشكال ديكورية يعتمدها المهندس المشرف | حسب المرفق | م2 | 8 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 150 | قواطع جبسية بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع جبسيه داخلية سمك 9 ملم من الجبس المعالج تتكون من هيكل قطاعات الحديد المغلفن ذات قطاعات راسية 400 ملم وكذلك قطاعات مثبتة على الأرضيات وأعلى القاطع وحوله | حسب المرفق | م2 | 9 | 0 | — |
| لوحات تعريفية | مقاولات | 5 | توريد وتركيب لوحة اعلانية تحمل اسم المركز بمقاس 1.2 × 5.0 وحسب تعليمات المهندس المشرف | حسب المرفق | حبه | 10 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 20 | توريد وتركيب سيفون ارضية بحلق ومصفاه نحاس مطلى بالنيكل كروم ومحمل عليه جميع التمديدات لاقرب عامود صرف او جاليتراب | حسب المرفق | حبه | 11 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 125 | توريد وتركيب وحدة إنارة موجهة LED لأسفل مناسبة للأسقف المستعارة وبلمبة ومحول كالتالى 60*60 W lamp240V/12V, 60HZوعاكس والغطاء بلاستيكي ودرجة الحماية لاتقل عن IP20ويشمل السعر الأسلاك وكل ما يلزم للتشغيل والتركيب | حسب المرفق | حبه | 12 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 100 | توريد وتركيب وحدة إنارة ديكورية انارة موجهة لأسفل مناسبة للأسقف المستعارة وبلمبة ومحول | حسب المرفق | حبه | 13 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 10 | توريد وتركيب كشاف انارة طوارئ وتشغيل وحدة انارة 18*4 وات درجة الحماية IP20 (LED)وشاحن لعدد 2 لمبة للعمل لمدة 1 ساعات من انقطاع تيار المصدر | حسب المرفق | حبه | 14 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 50 | توريد وتركيب مخرج كهربائى (بريزة ) 15 امبير شاملة العلب والاسلاك 4مم | حسب المرفق | حبه | 15 | 0 | — |
| مقاولات | مقاولات | 25 | فك واعادة تركيب مكيفات اسبليت مع عمل التنديدات اللازمة لها من اسلاك 6مم ومواسير النحاس اللازمة وعمل كل مايلزم لتشغيل المكيف بوضعه الجديد | حسب المرفق | حبه | 16 | 0 | — |
| لوحات تعريفية | مقاولات | 250 | توريد وتركيب لوحات ارشادية تعرفيه لغرف المركز توضع حسب تعليمات المهندس المشرف | حسب المرفق | حبه | 17 | 0 | — |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدن المرجان للمقاولات | 548,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات | 493,396.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نما المجد للمقاولات شخص واحد | 453,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلم مهندس للمقاولات العامة | 659,237.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجياد العمران للمقاولات العامة | 596,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالمحسن ناصر الصيخان للمقاولات العامة | 443,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نما المجد للمقاولات شخص واحد | 453,042.50 | 453,042.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 01:16:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 12:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
20/09/1443