شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار (3) معدات ثقيلة من نوع بلدوزر كوماتسو بقيادة حرس الحدود بنجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139449215
المعرّف
#316630
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار (3) معدات ثقيلة من نوع بلدوزر كوماتسو بقيادة حرس الحدود بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 72 | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | مستندات ممسوحة ضوئيًا 49.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 80,765.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد الصحاري التجارية | 47,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 193,654.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد الصحاري التجارية | 47,702.00 | 47,702.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 01:06:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/06/1443