منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير الضيافة الخاصه البنك وضيافة الاجتماعات
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
211139449191
المعرّف
#316607
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر بنك التصدير والاستيراد السعودي
الغرض من المنافسة
يسعى بنك التصدير والاستيراد السعودي لتوفير بيئة عمل جذابة تتضمن توفير وجبات خفيفة لمنسوبي البنك، بحسب المواصفات التالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 11:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 12:30 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | شارع التخصصي ذا زون مبنى رقم 7 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | لا يوجد | 1 | لا يوجد | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرفق | مرفق | 1 | مرفق | مرفق | مرفق | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرفق | 1 | مرفق | مرفق | مرفق | مرفق | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرفق | مرفق | 1 | مرفق | مرفق | مرفق | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما الأمتياز المحدودة | 1,205,127.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 2,197,333.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 574,359.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 574,359.45 | 449,579.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 12:51:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 12:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1444