منافسة عامة
✓ مرسّى
حصر وتقييم المحميات الرعوية القائمة بالمملكة العربية السعودية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
211139449190
المعرّف
#316606
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
حصر وتقييم المحميات الرعوية القائمة بالمملكة العربية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 20:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 20:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
وصف المنافسة
حسب كراسة الشروط والمواصفات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقرير فني عن حالة االسياج البيتر لكل موقع | 1 | 209 | تقرير فني | معزز بصور ملونة للمواقع وجداول ورسوم بيانية | تقرير | 1 | 0 |
| خريطة الرفع المساحي بإحداثيات تفصيلية لكل موقع | 2 | 209 | خريطة رفع مساحي | معزز بصور ملونة للمواقع وجداول ورسوم بيانية | خريطة | 2 | 0 |
| خرائط نظم معلومات جغرافية للرفع المساحي لكل موقع | 3 | 209 | خرائط معلومات جغرافية | معزز بصور ملونة للمواقع وجداول ورسوم بيانية | خريطة | 3 | 0 |
| خريطة نظم معلومات جغرافية للمسح البصري وحالة السياج والبتر لكل موقع | 4 | 209 | خرائط معلومات جغرافية | معزز بصور ملونة للمواقع وجداول ورسوم بيانية | خريطة | 4 | 0 |
| عمل قاعدة بيانات رقمية للمواقع | 5 | 1 | قاعدة بيانات رقمية | قاعدة بيانات رقمية | قاعدة بيانات | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي ابراهيم المرحبي للاستشارات الهندسية | 4,927,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المحايد مهندسون استشاريون | 3,200,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 12,498,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 2,940,067.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جي سي ال أي العربية للاستشارات الهندسية | 1,686,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر للاستشارات المهنية | 7,926,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 6,692,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناز للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 5,455,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جعفر عبدالرحمن صباغ للاستشارات الهندسية | 11,888,620.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راديان للاستشارات الهندسية | 7,500,229.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدن المستقبل للاستشارات الهندسية شركة مهنية سعودية مساهمة | 3,074,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية | 8,910,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الخرائط لتقنية نظم المعلومات | 1,837,463.10 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب دار الريادة العمرانية للإستشارات الهندسية | 6,868,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الخرائط لتقنية نظم المعلومات | 1,837,463.10 | 1,837,463.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 12:47:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/09/1443