شراء مباشر ✓ مرسّى

طلاء صندوق كامل داخلي وخارجي لعدد (3) سيارات تابعة لديوان وزارة الداخلية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

211139449186

المعرّف

#316602

رقم المنافسة
211139449186
رقم المنافسة الداخلي
45517
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل لديوان وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 09:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 15:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 15:00 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة

جدول 1 طلاء صندوق كامل داخلي وخارجي لعدد (3) سيارات تابعة لديوان وزارة الداخلية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طلاء صندوق كامل خارجي وداخلي بما في ذلك الهنقلين باللون الابيض صيانة سيارات 3 طلاء صندوق كامل خارجي وداخلي بما في ذلك الهنقلين باللون الابيض مناسب لسيارة مستوبيشي كانتر عدد 1 0 45517.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

45517.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة غيار ذكي التجارية 8,625.00 مطابق مشارك
شركة غيار ذكي التجارية 8,625.00 8,625.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 12:46:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443