منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير نظام الكتروني لادارة وتشغيل خدمات تقنية المعلومات وفقاً للمعايير الدولية
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
211139449180
المعرّف
#316596
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي السفارات الهيئة السعودية للسياحة إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة السعودية للسياحة على ان تكون خدماتها الالكترونية على اعلى المعايير وأفضل الممارسات العالمية. حيث تسعى الهيئة إلى تطوير نظام الكتروني لإدارة وتشغيل خدمات تقنية المعلومات وفقاً للمعايير الدولية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 15:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 16:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تطوير نظام الكتروني لادارة وتشغيل خدمات تقنية المعلومات | 1 | وحده | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 1,227,890.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 298,039.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 1,293,955.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 1,781,044.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,148,030.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,148,030.35 | 999,899.19 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 12:43:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 04:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/04/43 04:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/10/1443