تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي لهيئة الرقابة النووية والاشعاعية
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
211139449170
المعرّف
#316586
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الرقابة النووية والاشعاعية دعوة الشركات المتخصصة والتي لديها القدرة والخبرة لإعداد استراتيجية التحول الرقمي والعمل على رفع مستوى تقييم الهيئة في مؤشر قياس مستوى التحول الرقمي الحكومي ومرصد الخدمات الإلكترونية، وذلك لإرسال عروض ملائمة وفقا للمواصفات الفنية والشروط الخاصة الموجودة بهذه الكراسة. وسيتيح هذا المشروع إعداد استراتيجية التحول الرقمي حسب المعايير القياسية العالمية. حيث ترغب الهيئة أن تواكب عمليات تشغيلها ونظمها أفضل الممارسات العالمية والتطورات التقنية، وأن تتصف نظم العمل بالمرونة والقدرة على التأقلم مع المستجدات. فعلى جميع المتقدمين أن يضعوا في اعتبارهم جميع الظروف المحيطة بالعمل المطلوب وأن يحصلوا على كافة المعلومات الضرورية التي تمكنهم من معرفة طبيعة العمل والعوامل التي تؤثر على عطائهم لضمان تنفيذ الأعمال المطلوبة بالمستوى الفني المطلوب كماً وكيفاً وطبقاً للمواصفات والشروط الفنية والتعليمات وكل ما يلزم للارتقاء إلى المستوى المنشود الذي تهدف إليه الهيئة من طرح المشروع للمنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 12:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 12:40 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2252 | 1 | دراسة وتحليل الوضع الراهن | حسب المرفق | خدمة | 1 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | دراسة المقارنة المعيارية | حسب المرفق | خدمة | 2 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | تحديد الوضع المستقبلي | حسب المرفق | خدمة | 3 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | تطوير الإستراتيجية وإعداد خارطة الطريق | حسب المرفق | خدمة | 4 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | مراجعة تقرير القياس الأخير | حسب المرفق | خدمة | 5 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | وضع خطة لرفع تقييم الهيئة في القياس | حسب المرفق | خدمة | 6 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | إعداد تقارير شهرية وتقديم كافة متطلبات القياس ورفع نسبة نضج الخدمات في مرصد الخدمات الإلكترونية | حسب المرفق | خدمة | 7 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | تطوير خطة لإعداد القيادات في مجال التحول الرقمي | حسب المرفق | خدمة | 8 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 1 | تطوير خطة التدريب لمنسوبي الهيئة لرفع الوعي بالتحول الرقمي | حسب المرفق | خدمة | 9 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
| 2252 | 6 | عقد ورش توعوية لمنسوبي الهيئة خاصة بالتحول الرقمي | حسب المرفق | ورشة | 10 | 0 | نطاق العمل تقديم خدمات استشارية لتطوير استراتيجية التحول الرقمي.pdf |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,960,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 3,242,666.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 1,449,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 531,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,788,250.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 5,635,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,144,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكورد للأعمال السعودية شركة شخص واحد | 4,062,404.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اراء المنال للخدمات الاستشارية في الادارة العليا شركة شخص واحد | 2,609,821.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 885,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 2,898,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 999,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 2,931,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هورفاث العربية السعودية المحدودة | 4,312,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسوك للاستشارات الصناعية للاستشارات المهنية | 1,748,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,960,750.00 | 1,960,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |