منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة مشروع استكمال انشاء مركز صحي ضمد الشمالي

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211139449159

المعرّف

#316575

رقم المنافسة
211139449159
رقم المنافسة الداخلي
1443-603086
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بصحة جازان

الغرض من المنافسة

منافسة مشروع استكمال انشاء مركز صحي ضمد الشمالي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/20 1443-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 07:30 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 08:30 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض في حال تعطل المنصة تقدم العروض يدوياً لإدارة المشتريات بالمنطقة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 جدول كميات مشروع استكمال انشاء مركز صحي ضمد الشمالي

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مشروع استكمال انشاء مركز صحي ضمد الشمالي 1 na 1 0

1 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
منافسة مشروع استكمال انشاء مركز صحي ضمد الشمالي 1 na 1 0 جدول كميات استكمال انشاء مركز صحي ضمد الشمالي.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول كميات استكمال انشاء مركز صحي ضمد الشمالي.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

معلق
فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قواعد العطاء للمقاولات 4,480,785.60 مطابق مشارك
شركة الراجحي التخصصية 4,530,997.13 مطابق مشارك
مؤسسة اسوار العاصمة للمقاولات 4,795,179.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات 4,461,124.33 مطابق مشارك
مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات 4,461,124.33 4,461,124.33 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 12:34:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 08:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/01/1444