شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات الحاسب الالي لزوم تجمع الإحساء الصحي
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
211139449137
المعرّف
#316553
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات الحاسب الالي لزوم تجمع الإحساء الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:20 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:20 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | PHard drive to boost PC storage pc desk top hard drive 1 tb | PHard drive to boost PC storage pc desk top hard drive 1 tb | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 15 | PC wired keyboards | PC wired keyboards | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 15 | PC wired mouses | PC wired mouses | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 15 | Power supply and power module | Power supply and power module | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 30 | USB to Ethernet Adapter | USB to Ethernet Adapter | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 30 | Wireless N Nano USB adapter allows users to connect a desktop or notebook computer to a wireless network at speed of up to 150Mbps | Wireless N Nano USB adapter allows users to connect a desktop or notebook computer to a wireless network at speed of up to 150Mbps | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 20 | USB Headphone | USB Headphone | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 15 | Ethernet Network Switch | Ethernet Network Switch | 8 | 8 | 0 |
| 9 | 20 | Ethernet Cable 1 m | Ethernet Cable 1 m | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 20 | Ethernet Cable 3 m | Ethernet Cable 3 m | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 10 | Ethernet Cable 10 m | Ethernet Cable 10 m | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | 3 Lines English Label Printer | 3 Lines English Label Printer | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 3 | Cable Tester device | Cable Tester device | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | Gold Plated end Pass Through RJ45 CAT6 Connectors 1 pack contain 100 | Gold Plated end Pass Through RJ45 CAT6 Connectors 1 pack contain 100 | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 100 | Lithium Coin Type Battery | Lithium Coin Type Battery | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 10 | USB Flash Drive 128 gb | USB Flash Drive 128 gb | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 10 | Portable USB Hard Drive 1 tb | Portable USB Hard Drive 1tb | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 4 | External CD/DVD Drive RW Burner | External CD/DVD Drive RW Burner | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 100 | RAM ddr3 2gb 1066mhz | RAM RAM ddr3 2gb 1066mhz | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 5 | Computer Maintenance Network Tool Kits | Computer Maintenance Network Tool Kits | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 50 | Ethernet Cable Module | Ethernet Cable Module | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 50 | Single Faceplate plat 86*86 | Single Faceplate plat 86*86 | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 1 | 3M CABLE, 305M | 3M CABLE, 305M | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 5 | Backpack 15.6 inch laptop | Backpack 15.6 inch laptop | حبة | 24 | 0 |
| 6 | 6 | Power bi premium subcription 2 year | Power bi premium subcription 2 year | حبة | 25 | 0 |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسيط للالكترونيات | 55,918.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 55,918.75 | 55,918.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 12:21:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443