منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار عدد (60) دينا لنقل أثاث الرجيع التابع لديوان رئاسة امن الدولة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
211139449097
المعرّف
#316513
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة امن الدولة
الغرض من المنافسة
استئجار عدد (60) دينا لنقل الأثاث الرجيع التابع لديوان رئاسة امن الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 15:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/17 | 1443-08-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاحنة | استئجار | 60 | استئجار دينا جامبو | دينا حجم جامبو لنقل الأثاث | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:56:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/08/1443