شراء مباشر
✓ مرسّى
(KSAU-H-AJ-HR68) توريد ذاكره عشوائية بحجم 8 غيغا بتردد 1600 متوافقه مع HP Compaq Elite 8300 SFF لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139449080
المعرّف
#316496
الغرض من المنافسة
8GB DDR3 1600 compatible with HP Compaq Elite 8300 SFF
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 14:50 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 15:50 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
- • أنشطة التدريب
- • أنشطة التعليم
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8GB DDR3 1600 | 1 | 120 | 8GB DDR3 1600 | compatible with HP Compaq Elite 8300 SFF | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 21,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخضيره التجارية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باث للحاسب الآلي | 29,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 38,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخضيره التجارية | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:49:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/12/1443