منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص مايكروسوفت
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
211139449078
المعرّف
#316494
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – طريق العليا – أبراج العليا
الغرض من المنافسة
تأمين تراخيص منتجات مايكروسوفت والدعم الفني التي تخدم البرامج والتطبيقات التقنية الخاصة بصندوق تنمية الموارد البشرية وفروعه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 11:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 11:30 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يقع موقع تسليم الأصناف في حي العليا في مدينة الرياض في منطقة الرياض في أبراج العليا برج A
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 20 | VSEntSubw/GHEnt ALNG SA MVL | عدد | 1 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 5 | AzureDevOpsServer ALNG SA MVL | عدد | 2 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 10 | AzureDevOpsServerCAL ALNG SA MVL UsrCAL | عدد | 3 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 70 | SQLCAL ALNG SA MVL UsrCAL | عدد | 4 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 70 | SQLSvrEntCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic | عدد | 5 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 4 | SQLSvrStd ALNG SA MVL | عدد | 6 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 16 | SQLSvrStdCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic | عدد | 7 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 34 | WinSvrDCCore ALNG SA MVL 16Lic CoreLic | عدد | 8 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 22 | WinSvrExtConn ALNG SA MVL | عدد | 9 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 114 | WinSvrSTDCore ALNG SA MVL 16Lic CoreLic | عدد | 10 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 800 | M365 E3 FromSA ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr (Original) | عدد | 11 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 400 | M365 E3 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr (Original) | عدد | 12 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 1200 | M365 E5 IP & Govern Sub Per User | عدد | 13 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 100 | VisioPlan2 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | عدد | 14 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 27 | Azure prepayment | عدد | 15 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 250 | Dyn365ECstmrSrvc ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | عدد | 16 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 250 | Dyn365ESalesAttach ShrdSvr ALNG SubsVL MVL toQlfygDyn365BaseSKU PerUsr | عدد | 17 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 100 | Project Plan3 FrmSA Shared All Lng Subs VL MVL Per User | عدد | 18 | 0 |
| تراخيص مايكروسوفت مدة ثلاث سنوات | 60 | ProjOnlnEssntls ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | عدد | 19 | 0 |
| تقديم الدعم الفني لخدمات مايكروسوفت Premier Support لمدة سنة واحدة | 1 | Service Delivery Management Up to (80) Hours Problem Resolution Services (support 24x7 Up to (2) Offline Assessment – Generic Up to (10) days Custom Proactive Onsite | خدمة | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 12,718,826.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,602,228.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكمبيوتر الدولي المحدودة | 12,151,016.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكمبيوتر الدولي المحدودة | 12,151,016.22 | 12,151,016.22 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:49:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443