شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كونترولات التاكيديه لمركز السموم والكيمياء الشرعية

فرع وزارة الصحة بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

211139449058

المعرّف

#316474

رقم المنافسة
211139449058
رقم المنافسة الداخلي
2021-125
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كونترولات التاكيديه لمركز السموم والكيمياء الشرعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:50 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدول كونترولات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كونترولات لعينات البول مستلزمات طبية 50 "كونترولات لعينات البول Urine sample control DetCSTM LIQ CNTRL URINE CONFIRM Q1 ( Cutoff -25% ) 50 botteles -20 ml each " "كونترولات لعينات البول Urine sample control DetCSTM LIQ CNTRL URINE CONFIRM Q1 ( Cutoff -25% ) 50 botteles -20 ml each " عبوه 1 0
كونترولات لعينات البول السالبة مستلزمات طبية 50 "كونترولات لعينات البول السالبة DetCSTM LIQ CNTRL URINE CONFIRM Q2 ( Cutoff ) 50 botteles -20 ml each " " كونترولات لعينات البول السالبة DetCSTM LIQ CNTRL URINE CONFIRM Q2 ( Cutoff ) 50 botteles -20 ml each" عبوه 2 0
كونترولات لعينات البول السالبة مستلزمات طبية 50 "كونترولات لعينات البول الموجبة Urine sample control DetCSTM LIQ CNTRL URINE CONFIRM Q3 ( Cutoff +25% ) 50 botteles -20 ml each " " كونترولات لعينات البول الموجبة Urine sample control DetCSTM LIQ CNTRL URINE CONFIRM Q3 ( Cutoff +25% ) 50 botteles -20 ml each" عبوة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 2.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام 1.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 81,075.00 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 81,075.00 81,075.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 11:37:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/09/1443