منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص الخاصة بنظام التوظيف - تالينتيرا
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
211139449048
المعرّف
#316464
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بينبع المقر الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم العقود
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص الخاصة بنظام التوظيف - تالينتيرا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/06 | 1443-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Talentera Enterprise Plan 2021 تجديد الرخص الخاصة بنظام التوظيف تالينتيرا | 1 | 1 | تجديد الرخص الخاصة بنظام التوظيف - تالينتيرا حتى تاريخ 31/7/2022 م Enterprise Plan Subscription + Job seekers mobile application (IOS & Android( - Talentera BAYT.COM until 31/7/2022 | LOT | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 323,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 323,437.50 | 323,437.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:34:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/06/1443