شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية RP-V60 FLOW SENSORASSY, AIR AND OXYGEN PN:1058898PHILIPS
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139449036
المعرّف
#316452
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية RP-V60 FLOW SENSORASSY, AIR AND OXYGEN PN:1058898
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 12:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 13:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | RP-V60 FLOW SENSORASSY, AIR AND OXYGEN PN:1058898 | PHILIPS | EACH | 1 | 0 | 11638.pdf |
| 2 | 1 | PM KIT, ANNUAL,V60 PN:1054378 | PHILIPS | EACH | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | V60 REPAIR CHARGE | PHILIPS | EACH | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 15,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 15,495.00 | 15,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:31:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443