شراء مباشر
✓ مرسّى
تحصين نقاط الضبط الأمني في حدود مسؤولية قطاع الحرث بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139449035
المعرّف
#316451
الغرض من المنافسة
تحصين نقاط الضبط الأمني في حدود مسؤولية قطاع الحرث بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 08:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | بالعدد توريد وتركيب مفجر إطارات ............. إلخ ( يلتزم المتقدم بسحب الجدول المرفق وتختيمه وتوقيعة وتسعيره وإعادة إدراجه بالمنصة ) | عدد | 1 | 0 | نقاط الضبط الامني بالحرث.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 99,935.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:31:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443