منافسة عامة
✓ مرسّى
تأسيس خطوط ربط شبكي بين مقر الصندوق و مبنى الاستعادة من الكوارث
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
211139449030
المعرّف
#316446
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات بمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
تأسيس عدد أربع خطوط اتصال لربط المركز الرئيسي بمبنى مركز الاستعادة من الكوارث، لرفع مستوى تواجديه الاتصال بين المبنيين والاستفادة من الخدمات. • اثنان منهم خطان رئيسيان. • اثنان منهم خطان احتياطيا.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 13:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 14:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأسيس عدد أربع خطوط اتصال (IP-VPN) بين مقر الرئيسي لصندوق التنمية الصناعي (HQ) ومبنى الاستعادة من الكوارث (DR)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة إدارة الموجهات Routers في كافة المواقع من قبل مزود الخدمة MRS | 1 | 6 | خدمة إدارة الموجهات Routers في كافة المواقع من قبل مزود الخدمة MRS | خدمة إدارة الموجهات Routers في كافة المواقع من قبل مزود الخدمة MRS | عدد | 1 | 0 |
| توفير خط شبكي IPVPN L3 أساسي بسعة 350 ميجابت | 2 | 1 | توفير خط شبكي IPVPN L3 أساسي بسعة 350 ميجابت | توفير خط شبكي IPVPN L3 أساسي بسعة 350 ميجابت | عدد | 2 | 0 |
| توفير خط شبكي IPVPN L3 أو CBLS احتياطي بسعة 350 ميجابت | 3 | 1 | توفير خط شبكي IPVPN L3 أو CBLS احتياطي بسعة 350 ميجابت | توفير خط شبكي IPVPN L3 أو CBLS احتياطي بسعة 350 ميجابت | عدد | 3 | 0 |
| توفير خط شبكي IPVPN L3 اساسي بسعة 120 ميجابت | 4 | 1 | توفير خط شبكي IPVPN L3 اساسي بسعة 120 ميجابت | توفير خط شبكي IPVPN L3 اساسي بسعة 120 ميجابت | عدد | 4 | 0 |
| توفير خط شبكي IPVPN L3 أو CBLS احتياطي بسعة 120 ميجابت | 5 | 1 | توفير خط شبكي IPVPN L3 أو CBLS احتياطي بسعة 120 ميجابت | توفير خط شبكي IPVPN L3 أو CBLS احتياطي بسعة 120 ميجابت | عدد | 5 | 0 |
| الدعم والصيانة إدارة الموجهات Routers | 6 | 6 | الدعم والصيانة إدارة الموجهات (Routers) لمدة سنة من نوع 24/7 | الدعم والصيانة إدارة الموجهات (Routers) لمدة سنة من نوع 24/7 | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 1,999,721.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 1,635,714.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 1,635,714.00 | 1,635,714.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:29:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 02:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443