منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع اللوحات التحذيرية داخل حدود محمية الامام عبد العزيز بن محمد الملكية ومحمية الملك خالد الملكية

محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد

رقم المنافسة

211139448993

المعرّف

#316409

رقم المنافسة
211139448993
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تطوير محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب اللوحات التحذيرية داخل حدود محمية الامام عبد العزيز بن محمد الملكية ومحمية الملك خالد الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 17:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/13 1443-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 13:00 1443-04-15
موعد فتح العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/19 1443-04-14
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض الفرع الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوح تحذيرية توريد و تركيب لوح تحذيرية 63 لوحة تحذيرية بأبعاد (3.5*3.5) م لوحة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الملاحق.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراج نهلة للمقاولات 1,101,240.00 مطابق مشارك
شركة الاقبال لتصنيع المواد العاكسه 1,304,100.00 مطابق مشارك
مجموعة ضامن التقنيات التجارية 2,916,112.50 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 2,082,937.50 مطابق مشارك
مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان 1,195,425.00 مطابق مشارك
شركة براعم الرؤية للمقاولات شركة شخص واحد 589,050.00 غير مطابق مشارك
شركة ابراج نهلة للمقاولات 1,101,240.00 1,101,240.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 11:14:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 08:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/05/1443