شراء مباشر
✓ مرسّى
(KSAU-H-AJ-HR67) توريد احبار (HP)وموفر طاقة لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139448974
المعرّف
#316390
الغرض من المنافسة
توريد احبار (HP)وموفر طاقة حسب جدول الكميات المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 14:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 15:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
- • أنشطة التدريب
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CE410A Black for printer hp LaserJet color pro 400 حبر اسود | 1 | 25 | CE410A Black for printer hp LaserJet color pro 400 حبر اسود | EACH | 1 | 0 |
| CE410A Cyan for printer hp LaserJet color pro 400 حبر سماوي | 2 | 20 | CE410A Cyan for printer hp LaserJet color pro 400 حبر سماوي | EACH | 2 | 0 |
| CE410A Yellow for printer hp LaserJet color pro 400 حبر اصفر | 3 | 20 | CE410A Yellow for printer hp LaserJet color pro 400 حبر اصفر | EACH | 3 | 0 |
| CE410A MAGENTA for printer hp LaserJet color pro 400 حبر ارجواني | 4 | 20 | CE410A MAGENTA for printer hp LaserJet color pro 400 حبر ارجواني | EACH | 4 | 0 |
| HP Compaq Elite 8300 SFF power supply موفر طاقة لجهاز كمبيوتر | 5 | 10 | HP Compaq Elite 8300 SFF power supply موفر طاقة لجهاز كمبيوتر | EACH | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 38,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 42,636.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 36,598.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 44,246.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 36,598.75 | 2,875.00 | — | مرسّى |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 38,007.50 | 29,267.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 11:01:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/12/1443