شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مضخة مياه و ملحقاتها وكذلك تأمين قطع غيار لمحطة التحلية باسكان حرس الحدود بجديدة عرعر
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139448920
المعرّف
#316336
الغرض من المنافسة
تأمين مضخة مياه و ملحقاتها وكذلك تأمين قطع غيار لمحطة التحلية باسكان حرس الحدود بجديدة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 08:20 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:40 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخة بوستر ثنائي مكون من مضختين من اجود الأنواع المعتمدة | 4 | ضمان على المضخات لمدة 3 سنوات | مضخة بوستر ري ثنائي مكون من أجود الأنواع المعتمدة مع ضمان لمدة 3 سنوات (قدرة 20 حصان 3 فاز/220-380فولت/60هيرتز بالتبادل تعطي كمية مياه من 150-200 جالون/دقيقة وضغط 6.5 بار شاملة المحابس و الردادات للمضخات و الهيدرات مقاس 4*4 بوصة و عدادات الضغط و ساعة قياس الضغط و لوحة التشغيل الأوتماتيكية | عدد | 1 | 0 |
| اصلاح مضخة قدرة 10 حصان | 4 | اصلاح مضخة قدرة 10 حصان و البند يشمل عمل كل ما يلزم للإصلاح من تأمين قطع غيار و كذلك النقل و التركيب | عدد | 2 | 0 | |
| توريد و تمديد كيبل 50 ملي | 70 | متر | 3 | 0 | ||
| توريد و تركيب طبلون متعدد المخارج 300 أمبير | 2 | عدد | 4 | 0 | ||
| توريد و تركيب مواسير مجلفن ضد الصدأ مقاس 4 بوصة | 8 | عدد | 5 | 0 | ||
| توريد و تركيب كوع 4 بوصة | 15 | عدد | 6 | 0 | ||
| توريد و تركيب محبس 4 يوصة نحاس | 12 | عدد | 7 | 0 | ||
| توريد و تركيب شد وصل مجلفن | 8 | عدد | 8 | 0 | ||
| توريد و تركيب لوحة تحكم قدرة 10 حصان 40 امبير | 4 | عدد | 9 | 0 | ||
| اعمال الحفر و الردم مع استبدال المواسير القديمة و الكيابل القديمة | 70 | متر | 10 | 0 | ||
| محول كهربائي قدرة 30 كيلو وات من 480 الى380 امبير | 2 | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 99,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ستار دوف للمقاولات | 95,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 473,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر للمقاولات العامة | 422,867.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 288,696.07 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب الأفق للمقاولات | 497,165.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ستار دوف للمقاولات | 95,726.00 | 95,726.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 10:30:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443