شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية ومواد زجاجية متخصصة لفلترة المذيبات الميتخلصة من العينات وتخزينها خاصة بالمشروع رقم RC15/133/R بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139448900
المعرّف
#316316
الغرض من المنافسة
Requested specialized glass materials for filtration and storage of solvents extracted from samples. Charge to RC15/133/R
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول البنود والكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Vacuum filtration apparatus acc. to Swiegot, with fritted disc P0, with filter flask 1000ml - WITG8.217.302.K | Each | 1 | 0 |
| 2 | 20 | Glass Microfibres Filter 696, 1.5 uM particle retention, 47mm 20x100 items - VWRI516-0875 | Package | 2 | 0 |
| 3 | 10 | Bottle glass laboratory GLS 80, 500ml, amber, protect plastic coated (PU), without screw cap and pouring ring (PP), borosilicate glass 3.3 material, DURAN 10 x 10 items - SCOT218664436 | Package | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 80,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,717.50 | 9,717.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 10:17:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/10/1443