منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وسائل السلامة المرورية بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211139448898
المعرّف
#316314
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تهدف أمانة العاصمة المقدسة من هذا المشروع إلى تنفيذ جميع أعمال الصيانة الروتينية والوقائية والطارئة الواردة بجداول الكميات وفئات الأسعار وذلك طبقا للشروط والمواصفات الفنية وطرق الإنشاء على النحو والتفصيل المبين لاحقا بالشروط الفنية العامة والخاصة ضمن نطاق مكة المكرمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 15:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/05 | 1443-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/03 | 1443-07-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب بلاط متداخل( INTER-LOCK ) بلاط سماكة 6سم والبند يشمل جميع أعمال (الإزالة – التسوية الترابية) وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للشـروط والمواصفات | توريد وتركيب بلاط متداخل( INTER-LOCK ) بلاط سماكة 6سم والبند يشمل جميع أعمال (الإزالة – التسوية الترابية) وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للشـروط والمواصفات | م2 | 15000 | 15000 | 15000 | 1 | 0 |
| 2 | توريد ودهان العلامات المرورية سماكة 2مم طبقا للشروط والمواصفات | توريد ودهان العلامات المرورية سماكة 2مم طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 41667 | 41666 | 41667 | 2 | 0 |
| 3 | توريد وتركيب العواكس المنشورية والسيراميكية طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب العواكس المنشورية والسيراميكية طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 667 | 666 | 667 | 3 | 0 |
| 4 | توريد وتركيب علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 667 | 666 | 667 | 4 | 0 |
| 5 | توريد وتركيب العلامات الأرضية العاكسة (عيون القطط) ذاتية الإضاءة طبقـاً للشـروط والمواصفات | توريد وتركيب العلامات الأرضية العاكسة (عيون القطط) ذاتية الإضاءة طبقـاً للشـروط والمواصفات | عدد | 667 | 666 | 667 | 5 | 0 |
| 6 | توريد ودهان بردورات الأرصفة بالبوية الزيتية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد ودهان بردورات الأرصفة بالبوية الزيتية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | م.ط | 8334 | 8333 | 8333 | 6 | 0 |
| 7 | توريد وتركيب لوحات تحذيرية مرورية غير مضاءة طبقا للمسميات تنفيذيها مع العامود والحامل المجلفن قطر (76مم) ومجهزة بحماية قطع (BREAKAWAY) وتوريد وتركيب قاعدة خرسانية مقاس (60×60×80) والتثبيت بالقاعدة الخرسانية طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب لوحات تحذيرية مرورية غير مضاءة طبقا للمسميات تنفيذيها مع العامود والحامل المجلفن قطر (76مم) ومجهزة بحماية قطع (BREAKAWAY) وتوريد وتركيب قاعدة خرسانية مقاس (60×60×80) والتثبيت بالقاعدة الخرسانية طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 334 | 333 | 333 | 7 | 0 |
| 8 | مهدئات سرعة أسفلتيه طبقــاً للشــروط والمواصــفات شاملاَ الدهانات المرورية والأمشاط السيراميكية وذلك طبقاً لاشتراطات قرارات اللجنة المرورية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | مهدئات سرعة أسفلتيه طبقــاً للشــروط والمواصــفات شاملاَ الدهانات المرورية والأمشاط السيراميكية وذلك طبقاً لاشتراطات قرارات اللجنة المرورية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | م ط | 167 | 166 | 167 | 8 | 0 |
| 9 | توريد وتركيب شبك حماية مع المثبتات والقوائم اللازمة طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب شبك حماية مع المثبتات والقوائم اللازمة طبقا للشروط والمواصفات | م ط | 400 | 400 | 400 | 9 | 0 |
| 10 | توريد وتركيب حواجز حماية جانبية أو وسطية Guardrail والمزودة بوسائل امتصاص الصدمات طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب حواجز حماية جانبية أو وسطية Guardrail والمزودة بوسائل امتصاص الصدمات طبقا للشروط والمواصفات | م ط | 34 | 33 | 33 | 10 | 0 |
| 11 | توريد وتركيب حواجز حماية أسطوانة السلامة الدوارة – (Safety Roller Barriers) طبقــاً للشــروط المواصفات | توريد وتركيب حواجز حماية أسطوانة السلامة الدوارة – (Safety Roller Barriers) طبقــاً للشــروط المواصفات | عدد | 34 | 33 | 33 | 11 | 0 |
| 12 | توريد وتركيب اعمدة مرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشـروط والمواصفات | توريد وتركيب اعمدة مرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشـروط والمواصفات | عدد | 834 | 833 | 833 | 12 | 0 |
| 13 | توريد وتركيب وحدة امتصاص الصدمة طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب وحدة امتصاص الصدمة طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 7 | 6 | 7 | 13 | 0 |
| 14 | توريد وتركيب الواجهة العاكسة السهمية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب الواجهة العاكسة السهمية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 7 | 6 | 7 | 14 | 0 |
| 15 | توريد وتركيب لوح الحماية الجانبي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب لوح الحماية الجانبي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 4 | 3 | 3 | 15 | 0 |
| 16 | توريد وتركيب الألواح الفاصلة بين وحدات الامتصاص طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب الألواح الفاصلة بين وحدات الامتصاص طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 4 | 3 | 3 | 16 | 0 |
| 17 | توريد وتركيب قطع غيار المجرى الفولاذي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب قطع غيار المجرى الفولاذي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 4 | 3 | 3 | 17 | 0 |
| 18 | توريد وتركيب وحدة امتصاص الصدمة الأسطوانية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب وحدة امتصاص الصدمة الأسطوانية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 |
| 19 | توريد وتركيب العاكس الأمامي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب العاكس الأمامي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 19 | 0 |
| 20 | توريد وتركيب شرائح عاكسة جانبية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب شرائح عاكسة جانبية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 2 | 1 | 2 | 20 | 0 |
| 21 | توريد وتركيب الألواح الفاصلة بين وحدات الامتصاص طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب الألواح الفاصلة بين وحدات الامتصاص طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 |
| 22 | توريد وتركيب قطع غيار المجرى الفولاذي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب قطع غيار المجرى الفولاذي طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 |
| 23 | توريد وتركيب لوحات مرورية من وجه لوحة دائري 90سم طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب لوحات مرورية من وجه لوحة دائري 90سم طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 7 | 6 | 7 | 23 | 0 |
| 24 | توريد وتركيب لوحات مرورية قياسية تتكون من وجه لوحة مثلث بطول الضلع90سم طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب لوحات مرورية قياسية تتكون من وجه لوحة مثلث بطول الضلع90سم طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 7 | 6 | 7 | 24 | 0 |
| 25 | توريد وتركيب لوحات مرورية قياسية تتكون من وجه لوحة مستطيلة الشكل بطول90سم طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب لوحات مرورية قياسية تتكون من وجه لوحة مستطيلة الشكل بطول90سم طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 7 | 6 | 7 | 25 | 0 |
| 26 | توريد وتنفيذ علامات دهانات أرضية حرارية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتنفيذ علامات دهانات أرضية حرارية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | م2 | 167 | 166 | 167 | 26 | 0 |
| 27 | توريد بحص متدرج شاملاً التحميل والتنزيل والفرش والتوزيع طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد بحص متدرج شاملاً التحميل والتنزيل والفرش والتوزيع طبقــاً للشــروط والمواصــفات | م3 | 167 | 166 | 167 | 27 | 0 |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 10,019,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنان عيضة جابر المطرفي | 4,780,377.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 11,060,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 11,396,413.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العدود للمقاولات | 12,420,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربوة التعمير راكو | 18,448,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الجديد للمقاولات | 11,500,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 10,019,950.00 | 9,553,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 10:16:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443