منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتوريد وتركيب مغاسل رخام صناعي حسب المواصفات و المقاسات المطلوبة
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211139448884
المعرّف
#316300
الغرض من المنافسة
صيانة وتوريد وتركيب مغاسل رخام صناعي حسب المواصفات و المقاسات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:20 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | صيانة وتوريد وتركيب مغاسل رخام صناعي حسب المواصفات و المقاسات المطلوبة | م2 | 1 | 0 | تركيب مغاسل 2001.pdf |
| 2 | 15 | توريد وتركيب اعمال شبابيك المنيوم | متر | 2 | 0 | — |
| 3 | 2 | توريد وتركيب ابواب المنيوم مقاس 1*2 | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رسيل للمقاولات العامة | 54,395.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدوات البناء لمواد البناء | 69,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رسيل للمقاولات العامة | 54,395.46 | 54,395.46 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 10:09:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 10:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/04/43 10:20:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 09:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443