شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء رصيد رسائل نصية (SMS)
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211139448874
المعرّف
#316290
الغرض من المنافسة
شراء رصيد رسائل نصية لإرسالها عن طريق النظام(SMS Gateway)، لدعم رسائل التحقق الثنائي للنظام والتواصل مع موظفين الهيئة أو التواصل الخارجي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 12:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 13:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • خدمات اتصالات معززة
وصف المنافسة
مقرات هيئة كفاءة الإنفاق والمشروعات الحكومية: - مقر المدينة الرقمية - مقر غرناطة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رسائل نصية | 500000 | رصيد رسائل نصية للإرسال عن طريق النظام | رسالة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 24,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكواد العربيه لتقنية المعلومات | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 10:04:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1443