منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص برنامج منج انجن (Manage Engine) الخاص بنظام البلاغات التقنية

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

211139448865

المعرّف

#316281

رقم المنافسة
211139448865
رقم المنافسة الداخلي
1/53
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم أصل الضمان الابتدائي لسكرتير لجنة فتح العروض بإدارة المنافسات والمشتريات في الدور السابع

الغرض من المنافسة

تجديد رخص برنامج منج انجن (Manage Engine) الخاص بنظام البلاغات التقنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 09:00 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/24 09:30 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح العروض إلكترونيا
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تجديد رخصة برنامج الدعم الفني رخصة تجديد رخصة برنامج الدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لعدد 50 مستخدم و 2000 جهاز اضافة 10 مستخدمين ليكون العدد النهائي 60 مستخدم ManageEngine ServiceDesk Plus Multi-Language Enterprise Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years Subscription fee for 50 Technicians (2000 nodes) Upgrade: Annual Subscription fee for additional 10 Technicians (In total 60) تجديد رخصة برنامج الدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لعدد 50 مستخدم و 2000 جهاز اضافة 10 مستخدمين ليكون العدد النهائي 60 مستخدم ManageEngine ServiceDesk Plus Multi-Language Enterprise Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years Subscription fee for 50 Technicians (2000 nodes) Upgrade: Annual Subscription fee for additional 10 Technicians (In total 60) رخصة 1 1 1 1 0
تجديد رخصة برنامج التحليلات التقنية المتطورة رخصة تجديد رخصة برنامج التحليلات التقنية المتطورة لمدة ثلاث سنوات لعدد 5 مستخدمين ManageEngine Analytics Plus Professional Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for 5 users تجديد رخصة برنامج التحليلات التقنية المتطورة لمدة ثلاث سنوات لعدد 5 مستخدمين ManageEngine Analytics Plus Professional Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for 5 users رخصة 1 1 1 2 0
تجديد رخصة برنامج ادارة الدليل النشط رخصة تجديد رخصة برنامج ادارة الدليل النشط لمدة ثلاث سنوات لعدد 10 مستخدمين واضافة 10 مستخدمين ليكون العدد النهائي 20 مستخدم ManageEngine ADManager Plus Professional Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for 1 Domain (Unrestricted Objects) with 10 help desk Technicians Upgrade - Additional 1 Domain (In total 2) & Additional 10 help desk Technician (In total 20) تجديد رخصة برنامج ادارة الدليل النشط لمدة ثلاث سنوات لعدد 10 مستخدمين واضافة 10 مستخدمين ليكون العدد النهائي 20 مستخدم ManageEngine ADManager Plus Professional Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for 1 Domain (Unrestricted Objects) with 10 help desk Technicians Upgrade - Additional 1 Domain (In total 2) & Additional 10 help desk Technician (In total 20) رخصة 1 1 1 3 0
تجديد رخصة برنامج مراجعة وتحليل ومراقبة بيئات التبادل تجديد رخصة برنامج مراجعة وتحليل ومراقبة بيئات التبادل لمدة ثلاث سنوات لعدد 3000 صندوق بريد واضافة 7000 صندوق بريد ليكون العدد النهائي 10000 ManageEngine Exchange Reporter Plus Standard Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years Subscription fee for 3000 Mailboxes Upgrade: Additional 7000 Mailboxes (In total 10000) تجديد رخصة برنامج مراجعة وتحليل ومراقبة بيئات التبادل لمدة ثلاث سنوات لعدد 3000 صندوق بريد واضافة 7000 صندوق بريد ليكون العدد النهائي 10000 ManageEngine Exchange Reporter Plus Standard Edition - Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years Subscription fee for 3000 Mailboxes Upgrade: Additional 7000 Mailboxes (In total 10000) رخصة 1 1 1 4 0
تجديد و ترقية رخصة برنامج مراقبة الدليل النشط رخصة تجديد و ترقية رخصة برنامج مراقبة الدليل النشط لمدة ثلاث سنوات ManageEngine ADAudit Plus Professional Edition- Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for: - 2 Domain Controllers - 5 File Servers - 1 Synology NAS Server (or) NetApp Filer (or) EMC File Server Upgrade - Additional 3 Domain Controllers (In total 5) & 200 Member Servers تجديد و ترقية رخصة برنامج مراقبة الدليل النشط لمدة ثلاث سنوات ManageEngine ADAudit Plus Professional Edition- Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for: - 2 Domain Controllers - 5 File Servers - 1 Synology NAS Server (or) NetApp Filer (or) EMC File Server Upgrade - Additional 3 Domain Controllers (In total 5) & 200 Member Servers رخصة 1 1 1 5 0
رخصة برنامج إدارة الاجهزة رخصة رخصة برنامج إدارة الاجهزة لمدة ثلاث سنوات ManageEngine Desktop Central UEM Edition- Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for: - 2500 endpoints & 25 Users - Secure Gateway Server - Failover Service - Browser Security Plus - professional edition - 2500 Computers - Vulnerability Manager Plus Professional edition - 2500 Workstations رخصة برنامج إدارة الاجهزة لمدة ثلاث سنوات ManageEngine Desktop Central UEM Edition- Subscription Model (Expiry on 2024-10-02) 3 Years subscription fee for: - 2500 endpoints & 25 Users - Secure Gateway Server - Failover Service - Browser Security Plus - professional edition - 2500 Computers - Vulnerability Manager Plus Professional edition - 2500 Workstations رخصة 1 1 1 6 0
خدمات التركيب والتشغيل و التدريب لبرنامج الدعم الفني خدمات خدمات التركيب والتشغيل و التدريب لبرنامج الدعم الفني Professional Services: Service Desk Plus Reimplementation & Training خدمات التركيب والتشغيل و التدريب لبرنامج الدعم الفني Professional Services: Service Desk Plus Reimplementation & Training خدمات 1 0 0 7 0
خدمات التركيب والتشغيل و التدريب لبرنامج إدارة الأجهزة خدمات خدمات التركيب والتشغيل و التدريب لبرنامج إدارة الأجهزة Professional Services: Desktop Central Installation, Configuration & Training خدمات التركيب والتشغيل و التدريب لبرنامج إدارة الأجهزة Professional Services: Desktop Central Installation, Configuration & Training خدمات 1 0 0 8 0
خدمات الدمج مع الموقع الإلكتروني خدمات خدمات الدمج مع الموقع الإلكتروني Professional Services: Integration with Website خدمات الدمج مع الموقع الإلكتروني Professional Services: Integration with Website خدمات 1 0 0 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

جدول الدفعات ملحق رقم 2.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل .pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم ملفات العروض عبر منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,688,276.80 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 3,049,319.30 مطابق مشارك
مؤسسة دعائم التقنية للحاسب الآلي 2,908,350.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,688,276.80 2,688,276.80 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 10:01:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/09/1443