شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية خاصة بالمشروع رقم RC20/153/R لتشخيص كيفية تفاعل الالتهابات وجهاز المناعة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139448845
المعرّف
#316261
الغرض من المنافسة
To carry out laboratory experiments necessary for laboratory research. Charge to RC20/153/R
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 17:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول البنود والكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | A 127722 - Part no. 5730/10 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | PF 05212384 - Part no. 4823/10 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1 | SR 11237 - Part no. 3411/10 | Each | 3 | 0 |
| 4 | 1 | PD 153035 hydrochloride - Part no. 1037/10 | Each | 4 | 0 |
| 5 | 1 | SP 100030 - Part no. 5309/10 | Each | 5 | 0 |
| 6 | 1 | Honokiol - Part no. 4590/50 | Each | 6 | 0 |
| 7 | 1 | Angiotensin (1-7) - Part no. 1562/1 | Each | 7 | 0 |
| 8 | 1 | PD 123319 ditrifluoroacetate - Part no. 1361/50 | Each | 8 | 0 |
| 9 | 1 | PD 98059 - Part no. 1213/10 | Each | 9 | 0 |
| 10 | 1 | PH 797804 - Part no. 5866/50 | Each | 10 | 0 |
| 11 | 1 | RepSox 50mg - Part no. 3742/50 | Each | 11 | 0 |
| 12 | 1 | AS 101 10mg - Part no. 2446/10 | Each | 12 | 0 |
| 13 | 1 | Pam3CSK4 1g - Part no. 4633/1 | Each | 13 | 0 |
| 14 | 1 | FLI 06 50mg - Part no. 5172/50 | Each | 14 | 0 |
| 15 | 1 | Urolithin A 10mg - Part no. 6762/10 | Each | 15 | 0 |
| 16 | 1 | MLN 4760 2mg - Part no. 3345/2 | Each | 16 | 0 |
| 17 | 1 | Piceatannol 10mg - Part no. 1554/10 | Each | 17 | 0 |
| 18 | 1 | INF 4E 10mg - Part no. 6172/10 | Each | 18 | 0 |
| 19 | 1 | Z-VAD-FMK - Part no. 2163/1 | Each | 19 | 0 |
| 20 | 1 | GSK 2795039 5mg - Part no. 6848/5 | Each | 20 | 0 |
| 21 | 1 | VAS 2870 25mg - Part no. 6654/25 | Each | 21 | 0 |
| 22 | 1 | JW 67 10mg - Part no. 4651/10 | Each | 22 | 0 |
| 23 | 1 | R 7050 10mg - Part no. 5432/10 | Each | 23 | 0 |
| 24 | 1 | SB 332235 10mg - Part no. 5671/10 | Each | 24 | 0 |
| 25 | 1 | GIT 27 10mg - Part no. 3270/10 | Each | 25 | 0 |
| 26 | 1 | Axitinib 10mg - Part no. 4350/10 | Each | 26 | 0 |
| 27 | 1 | ZM 323881 hydrochloride 1mg - Part no. 2475/1 | Each | 27 | 0 |
| 28 | 1 | Valsartan 50MG - Part no. 4216/50 | Each | 28 | 0 |
| 29 | 1 | A 779 5mg - Part no. 5937/5 | Each | 29 | 0 |
| 30 | 1 | L-Glutathione Reduced - Part no. 5219/5G | Each | 30 | 0 |
30 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السالمة للتجارة | 65,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 114,944.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 52,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 52,484.00 | 52,484.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:49:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/10/1443