شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ منافسة توريد بنود للمغسلة - الشؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448840
المعرّف
#316256
الغرض من المنافسة
توريد بنود للمغسلة - الشؤن الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:50 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:50 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28879 | صناعي / طبي | 3500 | PILLOW WHITE FOAM SZ 40 X 70CM WASHABLE COTTON TICKING POLYESTER FOAM | صناعي / طبي | Each | 1 | 0 |
| 28698 | صناعي / طبي | 300 | GOWN PATIENT EXAMINATION COLOR GREY LARGE WRAPAROUND LONG SLEEVES FLOOR LENGTH TIE AT WAIST POLYESTER/COTTON 65/35% | صناعي / طبي | Each | 2 | 0 |
| 111698 | صناعي / طبي | 210 | GOWN PATIENT OPERATING /L&D FEMALE LIGHT PINK ADULT X-LARGE W/SINGLE PATCH POCKET SLEEVES LONG WIDE BACK OVERLAPPING & TIED AT THE SIDE POLYESTER/COTTON | صناعي / طبي | Each | 3 | 0 |
| 28896 | صناعي / طبي | 900 | TOWEL HAND LIGHT BEIGE GREEN STRIPE 50 X 70 CM 100% COTTON | صناعي / طبي | Each | 4 | 0 |
| 28693 | صناعي / طبي | 200 | GOWN PATIENT EXAMINATION COLOR GREEN MEDIUM WRAPAROUND LONG SLEEVES FLOOR LENGTH TIE AT WAIST POLYESTER/COTTON 65/35% | صناعي / طبي | Each | 5 | 0 |
| 28897 | صناعي / طبي | 1400 | TOWEL FACE LIGHT BEIGE COLOURS 20 X 30 CM 100% COTTON | صناعي / طبي | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 111,182.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 39,445.00 | 39,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:44:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443