شراء مباشر
✓ مرسّى
دعامة للفقرات الظهرية القطنية مقاس كبير جدا جدا
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139448837
المعرّف
#316253
الغرض من المنافسة
دعامة للفقرات الظهرية القطنية مقاس كبير جدا جدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/04 09:30 | 1443-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/04 09:30 | 1443-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| دعامة للفقرات الظهرية القطنية مقاس كبير جدا جدا | 150 | . | 1 | 0 | 253871.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للتجارة | 31,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للتجارة | 31,912.50 | 31,912.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:43:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1444